Национальный медицинский форум

Киев. Скорая помощь Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Скорая помощь Шевченковского района

Сообщение Алика » 21 июн 2013, 14:25

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Скорая помощь Шевченковского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4401200

Дата посещения: февраль 2010

Адрес: Украина, г. Киев, улица Рижская, 1

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Зимой 2010 года имела неосторожность упасть и заработать сотрясение мозга. Естественно, обратилась в травматический пункт по месту проживания. Доктор сказал, что у них уже нет аппарата, который бы проверил есть у меня сотрясение или нет, и вызвал Скорую помощь Шевченковского района. Должна сказать, что за время ожидания можно потерять сознание или того хуже – помереть.
Ожидала я в коридоре, наполненном пострадавшими, иногда нетрезвыми и в крови. Сесть негде. Дело было около 19.00 вечера. Скорая приехала только через полтора часа. Никто мне не помогал сесть в машину, я сама как-то доползла, хотя было мне уже совсем плохо. Машина полуразваленная, сиденья неудобные, но самое главное – жуткий холод. Тогда был сильный мороз и машина скорой помощи не отапливалась вообще. Ехали мы долго, ибо меня решили отвезти в отделение политтравмы в центр города. По дороге были пробки, поэтому водитель, пытаясь их объехать, вел машину по таким колдобинам, что я уже начинала терять сознание. Мне давали понюхать нашатырного спирта.
Бригада была из 2 человек, плюс водитель. Следует отметить, что они были больше увлечены своими личными разговорами, чем состоянием моего здоровья. Это была самая ужасная поездка в автотранспорте за всю мою жизнь. Замерзла я так жутко, что потом заболела еще и простудой. Доехали мы еще спустя два часа. Выйти опять же, мне никто не помог. Кое-как сама доползла до приемного покоя.
Очень не советую людям пользоваться услугами Скорой помощи нашего района, тем более в холодную пору года. Это ужасная пытка и прямой путь к простуде и нервному срыву.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Киев. Скорая помощь Шевченковского района

Сообщение Алла » 21 июн 2013, 22:12

Это Вы попали в ту зиму, когда Киев занесло снегом и вообще не убирали дороги?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Скорая помощь Шевченковского района

Сообщение Алика » 23 июн 2013, 13:29

Алла писал(а):Это Вы попали в ту зиму, когда Киев занесло снегом и вообще не убирали дороги?

У нас вообще, считаю, каждый год, как выпадет снег - так беда и никто его не ждал. А тогда, кажется, кстати не особо силен был.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron