Национальный медицинский форум

Киев. Массажист Гридковец

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Массажист Гридковец

Сообщение Алика » 05 июн 2013, 17:39

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Массажист Гридковец Александр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-97-9082878

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Украина, г. Киев

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Недавно мой невропатолог сказал, что мне необходимо сделать цикл массажа шейно-воротниковой зоны и спины. Я начала искать массажиста. Мне порекомендовали одного человека, который имеет опыт работы – более 20 лет, в том числе с тяжелыми травмами и детьми. Он работает в государственном центре реабилитации. Так как зарплата там низкая, а ему позволяет график, то берет еще частных пациентов.
Я ездила к Александру Гридковцу домой, прошла цикл из 10 массажей, последний из них вчера. Но он может выезжать и к пациенту в любой район Киева – по договоренности. Время, начиная с 6 вечера. Цены лояльные. У меня за общий массаж, который длится полтора, цена 200 гривен. Если бы он ездил ко мне домой, то 250 гривен. Я выбрала вариант поездок к нему домой, потому что у него в квартире профессиональный массажный стол, а если бы мы делали у меня дома, то это было бы на полу. Так как мы живем недалеко, то я выбрала вариант с массажным столом, тем более что от станции метро он живет совсем недалеко.
Считаю, что у Александра талант. Он не только качественно делает процедуру, но еще и дает дельные советы, придерживаясь которых, я добилась того, что боли в спине и шее заметно уменьшились. Он посоветовал мне программу стояния у стенки, состоящую из многих комплексов и занимающую 4 месяца, а также ежедневные упражнения, которые убирают чувство жжения под лопатками – это мой бич. Уже пару дней практикую эти упражнения и они здорово выручают!
Всем рекомендую данного массажиста, как опытного, мудрого и доступного по цене.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Массажист Гридковец

Сообщение Алина » 24 июн 2013, 20:25

Алика, у Вас в тексте кусок фразы не дописан, не понятно, это за один сеанс такая цена? А что за упражнения он Вам порекомендовал?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Массажист Гридковец

Сообщение Алика » 24 июн 2013, 21:09

Алина писал(а):Алика, у Вас в тексте кусок фразы не дописан, не понятно, это за один сеанс такая цена? А что за упражнения он Вам порекомендовал?

Какой такой кусок? Все четко написано - Стоимость приема: 200 грн. Упражнения подразумевают ежедневное стояние под стенкой по системе добавления минут.

Holiday
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 25 апр 2014, 14:58

Re: Киев. Массажист Гридковец

Сообщение Holiday » 14 авг 2014, 12:43

Алика, меня заинтересовал ваш отзыв, но тоже немного непонятно, сколько длится сеанс? Вы делали массаж только спины или всего тела?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Массажист Гридковец

Сообщение Алика » 15 авг 2014, 11:14

Holiday писал(а):Алика, меня заинтересовал ваш отзыв, но тоже немного непонятно, сколько длится сеанс? Вы делали массаж только спины или всего тела?

Первые несколько раз были часа полтора, затем бывало час 20 минут или час 10 минут, где-то так. Мы сначала договорились на шейно-воротниковую и позвоночник, но он предложил, что за 200 будет делать фактически общий, я согласилась. Массажировалось все, включая голову, но центр живота он не трогал, насколько я помню. Очень понравилось. У него огромный опыт. Может и приезжать, у него дома не так много места - 6 детей, но мне все подходило.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6