Национальный медицинский форум

Разнообразить секс

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Аватара пользователя
Сладость
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: спам
Город: Днепропетровск
Сообщения: 56
Дата регистрации: 14 июн 2017, 14:46

Разнообразить секс

Сообщение Сладость » 26 дек 2020, 22:24

Я по натуре своей человек увлекающийся и поэтому люблю разнообразие. В том числе и в интимной сфере. Но к сожалению моя девушка не разделяет подобных взглядов. Секс пару раз в неделю да и то в одном и том же исполнении, для неё норма. И хоть отношения между нами хорошие, я всё чаще подумываю о том, чтобы воплотить свои идеи с индивидуалками.

Аватара пользователя
Мелисандра
Новичок
 
Город: Кокшетау
Сообщения: 61
Дата регистрации: 16 июн 2017, 12:55

Re: Разнообразить секс

Сообщение Мелисандра » 26 дек 2020, 22:25

Не проще ли тогда просто разойтись с девушкой? Рано или поздно эта проблема даст о себе знать. Я вообще пока не хочу связывать свою жизнь с кем либо. Хочется пожить в своё удовольствие без лишних обязанностей и тревог. С сексом у меня и так всё отлично, ведь когда заказываешь путан Челябинска https://prostitutkichelyabinskaclub.info , можешь быть уверен, что они доведут тебя до пика блаженства.

Аватара пользователя
михаил111
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 71
Дата регистрации: 15 окт 2017, 22:06

Re: Разнообразить секс

Сообщение михаил111 » 26 дек 2020, 22:27

Если эта девушка так тебе дорога, можно попробовать раскрепостить её. По крайней мере у меня так со своей получилось. Тоже поначалу жутко стеснялась и комплексовала. Ну а потом ничего, втянулась в процесс. И сейчас мы частенько снимаем шлюх Челябинска https://individualkichelyabinska.com/ , чтобы устроить тройничок.

Аватара пользователя
Елена Викторовна1
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 31
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 13:25

Re: Разнообразить секс

Сообщение Елена Викторовна1 » 05 янв 2021, 15:39

Ну так расшевели ее как-то, я не знаю, можно в ролевые игры поиграть, или пару аксессуарчиков прикупить в интимшопе. Если она не бревно, и ты хоть как-то ее заводишь, то по любому включится в процесс)).




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26