Национальный медицинский форум

Боли в животе

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Ольга2018
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 окт 2018, 13:44

Боли в животе

Сообщение Ольга2018 » 12 окт 2018, 13:45

Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня зовут Ольга, мне 56 лет, у меня пару дней болел желудок, потом боль переместилась выше (в области солнечного сплетения), появляется после приема пищи и после еды появляется отрыжка. Боль не сильная, тянущая, если дотрагиваешься до солнечного сплетения, появляется неприятное, ноющее ощущение. Через 2-3 часа после приема пищи неприятное ощущение проходит. Что это может быть и следует ли срочно обратиться к врачу.

Люся Сидорова
Новичок
 
Город: Тамбов
Сообщения: 93
Дата регистрации: 14 ноя 2017, 11:24

Re: Боли в животе

Сообщение Люся Сидорова » 23 окт 2018, 10:19

На фоне острого невроза обострились давние проблемы с пищеварением и были острые боли в животе и тошнота без причин. Врач прописал успокоительное и что-то для востановления микрофлоры кишечника. Принимала месяц, лучше не стало, пока терапевт наш не посоветовала Бифидум Баг. Уже на первых неделях наступило заметное улучшение.

777Алекс777
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2018, 19:52

Миллка
Новичок
 
Город: Бийск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 18 ноя 2018, 17:50

Re: Боли в животе

Сообщение Миллка » 30 ноя 2018, 11:20

Вообще при желудочных заболеваниях и заболеваниях кишечного тракта, многие доктора рекомендуют натуральное кедровое масло. Покупали вот такое, 400 рублей за бутылёк из Сибири:
https://sib-product.ru/catalog/masla_kedrovogo_orekha/
Практически не пахнет. Вкус очень понравился, приятно его использовать. Если масло пахнет - значит это подделка. Сейчас даже масло Сибирского Продукта подделать пытаются. Так что будьте внимательны, на коробке должна быть "лицензионная" наклейка. Либо сразу же у производителя через магазин покупайте, чтобы не рисковать.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 565
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Боли в животе

Сообщение ФилатовАрс » 17 июн 2024, 18:51

Доброго всем. Нужно найти клинику в Москве с хорошими хирургами. Отцу предстоит пройти через резекцию желудка, вот пытаемся найти для него хороших специалистов.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Боли в животе

Сообщение ПетровВВ » 17 июн 2024, 21:58

Доброго, уважаемые. Недавно столкнулся с операцией резекции желудка. Долгое время я боролся с лишним весом: пробовал все возможные диеты, занимался спортом, но килограммы никак не уходили. Чем больше я пытался похудеть, тем больше разочаровывался, когда ничего не получалось. В какой-то момент я понял, что нужно искать другие варианты, и решил обратиться к врачу. Врач предложил операцию резекции желудка. Сначала идея операции меня пугала. Все-таки это серьезное вмешательство! Но я осознал, что это может быть единственным выходом из ситуации. Изучив множество статей и видео о процедуре, я решился на этот шаг. Перед операцией было немного страшно, но команда врачей в "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве оказалась профессиональной и заботливой (их контакты есть тут). Они подробно объяснили все этапы операции, ответили на мои вопросы и успокоили меня. Сама операция прошла успешно, и восстановление тоже прошло гладко, без осложнений. Сейчас, спустя некоторое время, я чувствую себя значительно лучше. Это было непростое решение, но оно оказалось верным. Уровень моей жизни улучшился, и я рад, что принял это решение.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron