Национальный медицинский форум

Результат фгдс. ХЕЛИКОБАКТЕР

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Васькаа
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 мар 2017, 19:14

Результат фгдс. ХЕЛИКОБАКТЕР

Сообщение Васькаа » 14 мар 2017, 19:24

мучаюсь от синдрома раздраженного кишечника. прошел всех врачей но ничего не выявили. последний врач был гастроэнтеролог. назначили фгдс. результат эритематозная антральная гастропатия HP+++ полож.
раньше решал проблемы просто. месяц пил тримедат+бифиформ и наступало улучшение, после прекращения постепенно состояние ухудшалось. теперь я понимаю что эти проблемы создает HP, т.к. я прошел всех врачей и даже делал узи и ничего не нашли.
пришел к врачу с четкой проблемой вылечить HP. врач был настроен коммерчески и предложил подтвердить результат анализов платно на что я отказался. обидевшись выписал мне пилобакт АМ.
вот пришел и думаю... закралось подозрение неужели результат фгдс может быть неверный? засунули зонд и отщипнули кусочек желудка. я понимаю еслибы хеликобактер не нашлось, можно было бы сделать повторно, но он нашелся и в больших количествах...? смысл делать анализ второй раз? и как пить пилобакт ам, по инструкции 7 дней, врач написал 14?


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27