Национальный медицинский форум

Надежная защита с Polis.online

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1127
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Надежная защита с Polis.online

Сообщение Евгения2018 » 26 май 2024, 14:29

Я никогда не задумывалась о страховании от несчастных случаев, пока однажды не поскользнулась на льду и не сломала ногу. После этого я поняла, насколько важна финансовая защита в подобных ситуациях. Именно в то время я и обратилась в компанию Polis.online. Оформить полис оказалось невероятно просто. Всего за несколько минут я выбрала наиболее выгодное предложение и оплатила страховку онлайн на https://polis.online/strahovanie-ns/ сайте компании. Спустя более чем год, когда случился один несчастный случай, я сразу позвонила в страховую компанию и зарегистрировала событие. Мне предоставили подробную инструкцию по дальнейшим действиям, и я без труда собрала все необходимые документы. Уже через несколько дней после подачи заявления страховая компания перечислила мне компенсацию. Именно поэтому я рекомендую всем, кто ценит свое здоровье и безопасность, обратиться в Polis.online. Они настоящие специалисты в сфере страхования.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2