Национальный медицинский форум

Массажный салон "Каприз"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Массажный салон "Каприз"

Сообщение Рубина » 17 дек 2014, 19:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Массажный салон "Каприз"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7413565

Дата посещения: май 2014

Адрес: Басманный тупик 10/12

Отзыв:

Моя бывшая коллега и приятельница весной отдыхала в Турции. В отеле, где она проживала, в числе прочих услуг предлагались и сеансы тайского массажа. При встрече подруга с восторгом рассказывала об этом чудесном массаже, говорила: это супер-релакс, прилив новых сил и энергии! Она меня и пригласила посетить салон тайского массажа в Москве, чтобы и я смогла испытать подобное блаженство. Наш выбор пал на салон «Каприз», что в Басманном тупике. Записались мы на классический расслабляющий массаж на субботу, на 18-00. Ну что я вам скажу, в помещении интерьер впечатляющий: в восточном стиле плюс мягкое освещение, ненавязчивая музыка. К красоте, чистоте и экзотической атмосфере – никаких претензий. Массажистка – молодая, спортивного вида девушка делала массаж в течении часа, а я (клиентка) удобно расположилась на широком столе. Действительно, тайский массаж отличается от обычного, который делают в массажисты в больницах. Массажистка абсолютно не давила на мой позвоночник, а точечными прикосновениями и лёгкими надавливаниями обрабатывала плечи, бока, поясницу, ягодицы, осторожно массировала шею. Обычный массаж для меня всегда болезненный, а во время тайского массажа никакой боли я не ощущала. Расслабилась и в полудрёме слушала восточные мелодии. Массаж обошёлся в 1800 рублей. Мне понравилось, но, если честно – ничего сверхъестественного. Но для снятия стресса и приятного времяпровождения вполне подходит.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Массажный салон "Каприз"

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2014, 08:07

Знаете, Рубина мне говорил один знакомый проживающий в Тайланде, что даже в самой стране не во всех салонах делают настоящий тайский массаж. В большей части массажных салонах что-то типа его интерпретации.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Массажный салон "Каприз"

Сообщение Рубина » 23 дек 2014, 00:47

Я где-то читала, что в настоящем тайском массаже есть какая-то магия: с помощью прикосновений массажист открывает каналы для выхода негативной энергии, хорошо если так :)

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Массажный салон "Каприз"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 янв 2015, 16:51

Да тоже слышала такое. Что настоящий тайский массажист просто чудеса творит и правда сеансы такого массажа большой оздоравливающий эффект имеют.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9