Национальный медицинский форум

Поликлиника №91

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Поликлиника №91

Сообщение Layra-Diana » 23 май 2014, 15:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Королев Дмитрий Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-468

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 71

Отзыв:

Мне в геникологии назначили капельницы, а т.к. целый день лежать в больнице совершенно не хотелось, я решила записаться на " дневной стационар" На приеме сидел Королев Дмитрий Игоревич, если не ошибаюсь, это 107 кабинет. Очередь перед кабинетом, мама дорогая- такого я еще не видела. Человек 50 как минимум, меня аж передернуло. Благо врач быстро принимал, поэтому ждать пришлось " всего то" 2.5 часа. Когда я вошла и сказала, что меня из геникологии направили, он попросил документы. Посмотрел, потом глянул на меня как на прокаженную и кинул документы на стол. До свидания говорит, прийдете когда соберете полный пакет документов :shock: Я даже побоялась спросить каких документов не хватает, такой у него был грозный вид.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8