Национальный медицинский форум

Детский центр диагностики и лечения им. Семашко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Люсия
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:25

Детский центр диагностики и лечения им. Семашко

Сообщение Люсия » 31 мар 2014, 20:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лихолетова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2420005

Адрес: Москва, ул. 2-я Фрунзенская, 9

Отзыв:

Я столкнулась с халатностью фтизиатра этого центра, она нарушила все нормы назначив годовалому ребенку рентген, без веских на то показаний. Как я узнала позже, наш случай не единичный, она многих своих маленьких пациентов отправляет на рентген, не смотря на то, что это очень вредно. Но даже не это меня задело, а тон которым она со мною разговаривала. Несколько раз срывалась и говорила на повышенных тонах, на мои вопросы отвечать не хотела. В регистратуре тоже полный беспредел, записывают по несколько человек на одно и тоже время, из за этого творится Бог знает что. Если во время схватяться, то могут переписать время приема, но при этом вам об этом ни кто не сообщит. Приходишь на 15.00, а оказывается, что вас перезаписали на 14.00, а вы ни слухом, ни духом.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6