Национальный медицинский форум

Медицинский центр «Волшебная сила» - вернула любимого

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
16%
Нет
16
84%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Медицинский центр «Волшебная сила» - вернула любимого

Сообщение Kristi » 26 окт 2013, 01:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Илясова Наталья Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3254392

Дата посещения: сентябрь 2008

Интернет - сайт: http://www.volsh-sila.ru/

Адрес: Москва, ул. Солнечная, 6, 2-й подъезд, 2 этаж

Отзыв:

Если бы мне кто-то со стороны рассказал, что я когда-нибудь обращусь к экстрасенсам, то я бы не поверила, но в жизни случилось так, что жуткая депрессия и потеря любимого….. и я сижу на приеме у Натальи Владимировны. Рассказала она мне все, что есть и все что было в таких мельчайших подробностях, что стало страшно. А дальше вопрос: «Хочешь его вернуть? Я тебе помогу».
Хочу, но боюсь. Магия это, а что если будет только хуже?
Я соглашаюсь и плачу достаточно большую сумму. Проходит одна неделя, вторая, а в моей жизни ничего не происходит. Пытаюсь дозвониться до Натальи, а в ответ тишина. Я еще больше впала в отчаяние. Наконец дозвонилась до Натальи, она назначает встречу, чтобы уточнить детали… Вопрос снова ставит ребром: «Надо снова доплатить или сворачиваем работу». Деньги обещает вернуть.
Только нет дороги назад, и я опять плачу. Вот тут и начало все меняться. Мой мужчина меняется на глазах, внимание, любовь до гроба, предложение руки и сердца.
Я счастлива и любима, хоть дорого мне стоил в прямом смысле мой любимый. Магия и колдовство? А почему и нет? В достижении мечты все средства хороши.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Медицинский центр «Волшебная сила» - вернула любимого

Сообщение Инна » 26 окт 2013, 14:23

Я не верю в экстрасенсов и прочую магию. Вполне возможно, что это просто совпадение.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4