Национальный медицинский форум

Сомнолог Роман Бузунов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
Mihail
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Сомнолог Роман Бузунов

Сообщение Mihail » 02 окт 2016, 00:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бузунов Роман Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2418756

Дата посещения: май 2016

Интернет - сайт: http://buzunov.ru/

Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, санаторий Барвиха, отделение медицины сна

Стоимость приема: 7000 руб.

Отзыв:

Мой отзыв - о враче-сомнологе Романе Бузунове. Мое знакомство с ним, и собственно с сомнологией состоялось весной 2016 года.
В 2013 году состояние моего здоровья начало ухудшаться. Проблемы посыпались на меня как снежный ком - сначала появилась бессонница, ночью я долго не мог заснуть, а когда засыпал - то сон был очень беспокойный, со слов супруги я сильно храпел. Утром просыпался совершенно невыспавшийся, обессиленный и как следствие - днем попросту отключался. Отключался везде-и на работе, и что самое страшное, за рулем. Эти отключки были совершенно неконтролируемые, я мог заснуть в любом месте, часто падал, все тело было в синяках. Постоянная головная боль, скачки давления, одышка, полный упадок сил, падение иммунитета, страшные отеки. я постоянно принимал как минимум 2-3 лекарства. Проходил обследование у невролога и кардиолога, но назначенное ими лечение не помогало совершенно. А состояние ухудшалось, в 2015 году развился диабет, я снова прошел курс лечения у эндокринолога, но снова, безрезультатно.
В конце концов невролог посоветовал мне пройти обследование у сомнолога. Я, честно говоря, впервые слышал о таком направлении медицины, поэтому отнесся с недоверием. Однако, выхода не было.В моем городе сомнологического центра нет, поэтому я поехал на консультацию в Москву. Доктор посоветовал мне обратиться к Роману Бузунову.
Мне провели необходимые исследования и выявили остановку дыхания. Более двух недель доктор сопровождал меня с утра до вечера: подбирал необходимый аппарат, мониторил состояние, и консультировал по всем вопросам, связанным с терапией. В центре Бузунова мне оказали и психологическую поддержку в рамках программы "Жизнь с СИПАП".
С самых первых дней терапии мое состояние резко улучилось, вернулась бодрость, прекратились отключки сознания. Сейчас я вернулся в свой город, но специалисты центра Бузунова меня постоянно консультируют по телефону, если у меня возникают какие-то вопросы.
Поэтому мой отзыв о Романе Бузунове - это высококвалифицированный специалист, который несет ответственность за своего пациента "от начала и до конца". Его центр оснащен по первому слову техники, персонал дружелюбный, а обстановка очень уважительная.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron