Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №40

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Городская клиническая больница №40

Сообщение Оксана.84 » 29 май 2013, 12:52

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №40

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-2400497

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://gkb40.ur.ru/

Адрес: Екатеринбург ул.Волгоградская, 189

Отзыв:

В июне 2012 года у меня сильно заболел живот и меня на скорой ночью отвезли в инфекционное отделение 40 больницы. Боль была очень сильная, но мне еще пришлось сидеть ждать, оформления до тех пор, пока муж не сходил и не попросил принять, врач пощупав живот и убедившись, что хирургического вмешательства не требуется, оформила и сказала сиди жди, потом у меня взяли все анализы на посев, потом пешком пришлось идти в другой корпус на осмотр хирурга, там мне наконец дали обезболивающее, я вернулась в инфекционный корпус и меня положили в палату. Такое отношение, когда я в прямом смысле слова загибалась от боли, меня не порадовало, но они, видимо, руководствовались тем, что я с мужем могу дойти (сама я бы запуталась ночью в корпусах, плюс дикая боль) и живот мягкий, значит, не аппендицит.
В палате мне поставили капельницу, но даже обезболивающее плохо помогало и когда рано утром я попросила у дежурного врача еще, мне отказали, сказав, что рано еще и это уже остаточные явления.
В принципе, отношение было хорошее, и врачи, и медсестры внимательные. Однако выйти погулять, даже по территории, из инфекционного сектора было нельзя, если нарушишь правила, могут просто выгнать из больницы, запрет на выход до тех пор, пока не придут результаты посева (посев зреет 5 дней), т.к. все пациенты гипотетически могут быть переносчиками опасных заболеваний. По этой же причине не пускали в палаты посетителей, встречаться можно было на вахте, но через перегородку, т.к. чтобы выйти нужен был пропуск, подписанный врачом, а больным инфекционного корпуса их не давали.
Из-за предписанной диеты, кормили не вкусно, жидкая каша, суп и второе в виде каш и биточков, но по желанию давали добавки, душ один в нашем крыле и старый, туалет с раковиной, правда, был в палате, что логично, учитывая, что люди поступают с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
По прошествии 5 дней у меня ничего не обнаружилось и меня выписали, со мной лежала девушка с сальмонелезом, поступила до меня, ее продержали дней 10, пока не вылечили.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница №40

Сообщение Настя К. » 04 июн 2013, 23:09

А установили хоть, отчего живот болел?



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1