Национальный медицинский форум

Львов. Ветеринарная клиника "Айболит".

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Ветеринарная клиника "Айболит".

Сообщение ollllla » 04 май 2013, 12:51

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарная клиника "Айболит".

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-032-2767347

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: г. Львов ул. Пекарская 57

Стоимость приема: 20 грн.

Отзыв:

Живности дома у нас никогда не было, считалось негигиеничным. Но в один прекрасный день пьяный муж моей сестры принес с гостей маме подарок – котенка. На улицу кошку не выбросишь, решили стерилизовать и оставить. Потому как никогда не было животных, толком, куда направляться не знали. Решила спросить совета, в первом повстречавшийся на глаза зоомагазине, а они в свою очередь порекомендовали частную клинику, которая в них рекламировалась – Айболит. Последствие мы обращались сюда неоднократно на протяжении нескольких лет, ибо качество предоставляемых ветеринарных услуг устраивало.
За стерилизацию котенка заплатили 60 долларов, учитывая медикаменты, капельницы и дополнительные уколы. За уничтожение разных видов клещей платили символически 20 грн. Гигиена котика в разные годы стоила от 80грн. до 120 грн.
Интерьер клиники мне очень сложно оценить, это единственная ветеринарная клиника, где я была. Человека точно в таких условиях не содержала бы. Клиника находиться в одноэтажном темном помещении, сказала бы даже похожем на подвал. Кабинеты выглядят угрюмо, все в алюминиевых деталях, правда, очень чисто. Только манипуляционный кабинет в какой-то мере похож на наше традиционное представление о больнице – он белый, светлый со шкафчиками для лекарств, информационными стендами о разных животных.
К персоналу клиники у меня никогда претензий не возникало, осматривали внимательно, предоставляли все необходимые услуги, советы по уходу. Присутствует много крепких мужчин, которые могут ловко взять любое животное, раз-два и быстренько все сделать. Кроме того клиника готовит животных к различным выставкам, можно воспользоваться парикмахерскими и гигиеническими услугами. Купить некоторые виды питания.
Прием проходит по-разному: сначала записывают данные животного и его хозяина, а потом приступают к диагностике и процедурам. Зависимости насколько они трудоемкие, занимают времени, а бывало по-всякому: проводили манипуляции при мне, оставалась ждать в холле, или оставляла котика на несколько часов, потом за ним приезжала. Неудобным мне показалось, что нет в клинике ничего похожего на стационар или отель – иногда лучше было заплатить больше, а не везти домой животное без чувств после операции, выхаживая самостоятельно.
В общем, могу сделать заключение - персонал клиники достаточно квалифицирован и профессиональный, предоставляемая помощь была эффективна, пожалуй, порекомендую ее услуги другим четырехпалым пациентам, которым по району, удобно сюда обратится.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron