Национальный медицинский форум

Луганск. Город друзей, центр ветеринарной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
27%
Нет
11
73%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. Город друзей, центр ветеринарной медицины

Сообщение margo » 05 апр 2013, 18:21

ФИО врача и/или название учреждения: Город друзей, центр ветеринарной медицины

Телефон: +380-0642-494295

Город: Луганск

Интернет - сайт: http://goroddruzey.org/

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: квартал 10-й, 12

Отзыв:

Знакомые подарили нам маленькую кошечку и сразу же стал вопрос о стерилизации. И когда животному исполнилось 8 месяцев мы повезли ее в клинику. Город друзей, современный лечебно-диагностический комплекс, где есть все необходимое, поэтому мы обратились именно туда. Сначала кошу осмотрели и вынесли вердикт, что противопоказаний нет. Затем сделали укол и отвезли в операционную. Процедура длилась около 30 минут, после чего мы получили все необходимые рекомендации и забрали спящую мурку домой. Я осталась очень довольна уровнем обслуживания, все прошло замечательно. При этом стоимость операции, такая же как и везде 350 гр.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.
Последний раз редактировалось margo 12 апр 2013, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Луганск - Город друзей, центр ветеринарной медицины

Сообщение Ольга » 07 апр 2013, 14:33

Очень приятно читать положительные отзывы. Вы правильно сделали, что стерилизовали свою кошку, избавив её от проблем со здоровьем в будущем. А Вы возили на осмотры после операции в клинику животное?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Луганск - Город друзей, центр ветеринарной медицины

Сообщение Оса » 15 апр 2013, 23:13

А почему Вы поставили им 4 за лечение и диагностику. Что смутило?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Луганск - Город друзей, центр ветеринарной медицины

Сообщение Инна » 15 апр 2013, 23:32

Наверное, не всё до конца гладко прошло, раз "4" стоит. Я тоже, например, встречалась с такой ситуацией, что вроде бы и клиника современная, а на оборудовании диагностическом решили сэкономить.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Луганск - Город друзей, центр ветеринарной медицины

Сообщение margo » 28 апр 2013, 17:52

Да нет, вроде бы оборудование современное. Просто на мой взгляд, могло бы быть и лучше, нет некоторых препаратов, которые пришлось покупать в другой ветеринарной клинике.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Луганск. Город друзей, центр ветеринарной медицины

Сообщение Ира » 04 апр 2014, 12:48

В Еропейской практике, насколько я знаю, всех домашних животных стерилизуют, если не планируют разводить потомство. Сейчас кошка нормально себя чувствует?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6