Национальный медицинский форум

Хмельник. Санаторий "Радон"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Хмельник. Санаторий "Радон"

Сообщение Беренис » 21 май 2013, 17:20

Страна: Украина

Город: Хмельник

Название санатория: "Радон"

Телефон санатория: +380-97-2587488

Дата пребывания: сентябрь 2012

Адрес: ул. Первого Мая,1

Стоимость проживания в сутки: 380 грн.

Отзыв:

В прошлом году отдыхала в санатории „Радон” в Хмельнике. У меня позвоночная грыжа, плюс несколько лет назад одну грыжу удалили. Санаторий совсем новый, но довольно не плохой.

Так получилось, что в санаторий я попала в воскресенье где-то после 19 часов. Понятно, с дороги очень устала. Очень порадовало, что меня сразу проводили в номер, взяв только паспорт, предложили поужинать, а уже утром позвонили и попросили спуститься для оформления.
Я жила в двухместном номере категории RADON TWIN , это так называемый бюджетный вариант. Стоимость проживания в таком номере с лечением и питанием – 380 грн. в сутки.
Что касается номера. Чисто, просторно. Душевая кабинка, сменное белье, которое меняли раз в 5 дней. Белье новое, красивое. Есть доступ к Интернету через Wi-Fi . Скорость нормальная. На каждом этаже стоят маршрутизаторы. Есть холодильник и чайник. Правда чайник из серии китайского ширпотреба и вода отдает пластмассой. Но и без него можно обойтись.

Но! Звукоизоляция – это что-то! Ее вообще нет. Все всё про всех знают )). Чихнули за стенкой – «Будьте здоровы!». Храпит сосед – не спят все. Это, согласитесь, существенный минус.

Еще не мешало бы добавить плечики в шкафы. Люди приезжают на несколько недель, вещей тоже везут не мало, а 2 шт. вешалок как-то маловато. И не хватает сушек для белья. Не очень красиво смотрятся натянутые веревки на балконах с развевающимся нижним бельем.

Питание отличное. Порции большие, все очень вкусно приготовлено.

Теперь о главном, о самом лечении. В стоимость путевки входит гидромассаж как в пресной, так и в радоновой воде, грязи, парафиновые обвертывания и еще куча всего нужного и полезного. Но, к сожалению, подводные вытяжки – процедура платная – 50 грн за процедуру. Мой лечащий врач, Сотник Инна Леонидовна, замечательный человек и отличный врач. При каждом посещении интересовалась здоровьем, пройденными процедурами, сама назначала дополнительные, в смысле, что ничего выпрашивать не приходилось. Дополнительно за процедуры я тоже не платила. Стоимость путевки и так достаточно высока.

Очень понравилась тренер по лечебной физкультуре Черныш Инна Романовна. После нескольких занятий почувствовала улучшение самочувствия. По моей просьбе Инна Романовна подобрала комплекс упражнений, с помощью которых я смогла сбросить несколько килограмм. Женщинам советую посетить косметический кабинет. Там есть есть уникальное оборудование без инъекционной мезотерапии. И врач косметолог Наталья Дмитриевна отличный специалист.

Из недостатков – отсутствие какого-нибудь досуга. Отдыхающие ходили на дискотеку в соседние санатории, где вход платный. Но в 50-ти метрах от «Радона» есть замечательный парк. Не хватало бассейна. В планах у них водный комплекс, просто еще не все достроили. В общем, мне понравилось. Персонал очень внимательный, вежливый. Кто хочет подлечиться или просто отдохнуть, думаю, Вам понравится.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Хмельник. Санаторий "Радон"

Сообщение Ксана » 25 дек 2014, 16:00

Спасибо, что рассказали. У меня мама тоже отдыхала в Хмельнике, но только это было лет восемь назад. И санаторий другой был. Подводные вытяжки - это радоновые ванны с грузиком? У нее вроде за эти процедуры дополнительных денег не брали...



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1