Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Медицина-плюс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Медицинский центр "Медицина-плюс"

Сообщение АннаХ » 10 апр 2014, 20:08

Страна: Россия

Город: Чита

ФИО врача и/или название учреждения: Медицина-плюс

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3022-354140

Дата посещения: 2010

Интернет - сайт: http://medecinaplus.chita.ru/

Адрес: ул. Балябина дом 46, офис 21 "а"

Отзыв:

Когда-то кабинет узи «Медицина-плюс» арендовал кабинеты того учреждения, в котором я работала. Мне лично туда обращаться не было необходимости, но мои коллеги там частенько делали узи и посещали гинеколога, который вел прием там же. Через некоторое время он переехал в соседнее здание на большую территорию с отдельным входом и стал медицинским центром.

Была я там три раза. Первый – весной 2010 года, когда перед второй беременностью хотела сделать узи рубца на матке. Мне отказали, объяснив, что якобы с помощью узи рубец рассмотреть нельзя.

Второй раз я обратилась туда уже беременная для проведения планового узи щитовидной железы и почек в июне 2010 года. Я записывалась заранее, но все равно пришлось подождать полчаса. Еще один неприятный момент – платные бахилы. Я уже успела привыкнуть к тому, что в негосударственных медцентрах (да и во многих государственных тоже) бахилы лежат свободно у входа, а тут их нужно было покупать у администратора, причем по завышенной цене. Узи проводила врач Соротина, все быстро, по делу. Никаких аномалий у меня выявлено не было, поэтому достаточно быстро, заплатив около 600 рублей, пошла домой.

Через полгода, уже после родов, я снова побывала в «Медицина-плюс». На это раз мне было нужно гинекологическое узи, чтобы убедиться, что все в порядке. Бахилы были по-прежнему платные, но ожидание было совсем недолгим: меня приняли почти вовремя. Врач осмотрела с помощью узи-аппарата матку и яичники очень тщательно (я ее предупредила, что прошло всего 3 недели после родов), а результат обследования я потом отнесла участковому гинекологу.

Интерьер. Достаточно современный, лаконичный ремонт. В коридоре находится место администратора и два диванчика, кресло. Есть санузел (это важно для тех, кто делает узи на полный мочевой пузырь). В единственном кабинете стоит аппарат узи и здесь же современное гинекологическое кресло, кольпоскоп.

В медцентре «Медицина-плюс» ведут прием врачи, которые трудятся и в государственных медучреждениях, но более современное оборудование позволяет делать более достоверные обследования и качественно проводить лечение. Например, врач узи Воробец Ярослав Богданович (я о нем уже писала отзыв viewtopic.php?f=395&t=2992) и гинеколог Воробец Елена Борисовна, его супруга и заведующая женской консультацией. Моя подруга в этом году у нее в « Медицина-плюс» успешно избавилась от эрозии шейки матки.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1