Национальный медицинский форум

9 клиническая больница г Минск

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
63%
Нет
3
38%
 
Всего голосов : 8
Eвгений trkvy
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 фев 2015, 11:30

9 клиническая больница г Минск

Сообщение Eвгений trkvy » 19 фев 2015, 11:57

Страна: Белоруссия

Город: Минск

ФИО врача и/или название учреждения: 9 клиническая больница г Минск

Дата посещения: январь 2015

Отзыв:

Положили мою жену в эту больницу в 3-гематологическое отделение с раком крови. врач мне
сразу не понравилась(молодая) да и заведующая не внушала доверия, но у нас в Витебске
сказали что там высококвалифицированный врачи . назначили химию это стандартная
процедура все прошло хорошо (химия убивает клетки рака и крови)начали вводить тромбоциты
началась аллергическая реакция дало асложнения на левую сторону внутриних органов , стало
тяжело дышать так ай врач сказала шарик воздушный надувать. и снова стали вводить
препарат в итоге она скончалась от кровоизлияния в мозг. и я остался без любимой жены и с 1.4 лет ребенком на руках . вот так специалисты

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: 9 клиническая больница г Минск

Сообщение Дарья » 19 фев 2015, 23:15

Евгений, очень жаль, искренне сочувствую Вашему горю... Никто и никогда не убедит Вас в том, что врачи, возможно, и не виноваты. Быть может, поздно обнаружили и на выздоровление было слишком мало шансов... Я ни в коем разе медиков не оправдываю. Если у Вас были сомнения, стоило, наверное, обратиться в другую клинику, все-таки не простуду предстояло лечить. Теперь, конечно, поздно рассуждать. Крепитесь!..

Eвгений trkvy
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 фев 2015, 11:30

Re: 9 клиническая больница г Минск

Сообщение Eвгений trkvy » 20 фев 2015, 14:04

Дарья, шансы были и хорошие просто отношение врачей именно там такое (3 гемотолагическое отделении )врач сказала жене надувать воздушный шарик когда она сказала что ей тяжело дышать .конечно отек от этого пройдет .надо было хотя б узи сделать внутренних органов .а потом вводить тромбоциты второй раз от которых все и произошло или что то другое вводить роз пошел отек .переливания крови сделать .а там поставили капельницу и пошли по своим делам а как там человек им не особо важно .это конечно сугубо мой взгляд на эту ситуацию .



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2