Национальный медицинский форум

Львов. Стоматологический кабинет Джигин И.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Стоматологический кабинет Джигин И.М.

Сообщение ollllla » 05 май 2013, 12:22

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологический кабинет Джигин И.М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-7793256

Дата посещения: март 2013

Адрес: Зеленая 144, общежитие

Стоимость приема: 250 грн.

Отзыв:

После беременности и продолжительного кормления грудью у меня массово посыпались зубы. Раньше как-то проблемы с зубами решались легче, лечение организовывала мама, она врач-терапевт, всем семейством ходили лечить зубы к ее подругам. К сожалению, с возрастом от производственной вредности они постепенно пошли на пенсию, вскоре перестали работать. В нужный момент просто стало к некому обращаться. Попробовала полечить зубы у своего кума, в его личном стоматологическом кабинете, все-таки знакомый. Правда скоро с ним распрощалась, так как почти на каждый зуб предлагал ставить коронку, некоторые удалять, а в одном к полному счастью сломал инструмент. В итоге решила: пусть кум опыт, накапливает лучше не на мне, а я попробую подыскать другой вариант.
Таким вариантом, методом перебора и проб для меня стал стоматологический кабинет доктора Джигина И.М. по соседству, где мы раньше жили, в общежитии на углу по ул. Зеленой 144 напротив магазина «Барвинок». Не перепутайте только, недавно в этом же доме открылся другой новый стоматологический кабинет. Доктора мне рекомендовали многие соседки. С тех пор туда обращаюсь за лечением уже 3 года.
В кабинете хорошее современное оборудование, медикаменты, очередь отсутствует, зато запись 2 недели наперед. Работают 3 доктора, о других ничего не скажу – с ними не работала. В очереди встречала даже людей приезжающих лечить зубы из зарубежья. Качество услуг меня очень нравиться, правда, цены иногда кусаются.
Заметила, в доктора выгоднее лечить проблемы зубов посерьезнее, тогда цена стандартная или даже дешевле чем в среднем по городу, а ему интереснее заниматься сложным делом с профессиональной точки зрения. Цена коронки 60-80 дол., мостика на 3 зуба 270 дол., импланта 500 дол. Сравните: минимальная цена на пломбу 250 грн., большую пломбу 450 грн., реставрация зуба 600 грн., пломбирование каждого зубного канала 200 грн., вырвать зуб 150 грн. С этой причины до недавнего времени мелкие пломбы пробовала лечить в государственной поликлинике, уже распрощалась с такой идеей.
Поняла, иногда лучше заплатить больше, и быть уверенным, что тебе сделают хорошо. Доктор мне нравиться потому как он противник кардинальных мер, будет делать все возможное и невозможное для спасения родных зубов. У меня был зуб, которому пломбировали каналы еще 19 лет тому назад, материал в каналах растворился, а из зуба осталось полтора стенки. Все другие врачи говорили, что ему светит только коронка. В 26 лет я к такому решению была не готова. Доктор Джигин И. М мне чудесно полечил зуб без коронки, он мне служит как новенький уже 3 года за 1040 грн. Еще одним тяжелым вариантом у меня был воспаленный зуб со сломанным инструментом в кончике корня. Для начала меня отправили на консультацию к известному в городе стоматологу «светилу-эндодонту», то он мне за лечение зуба нарисовал 1000 дол. Я отказалась, зато получила за 150 грн. консультацию: осколок инструмента можно вытащить, и карточку с большим, хорошим рентгеном под углом. С их помощью мой лечащий врач мне полечил « бесперспективный зуб», который большинство других могли только выдрать за 1250 грн. После меня по этому адресу обращались: моя мама - ей врач делал 2 коронки, папа - ему просто лечили зубы, сестра - делала имплант. Вся моя родня также была удовлетворена качеством предоставляемых услуг.
Вот такой хороший у меня доктор, очень его рекомендую, особенно если у Вас есть тяжелые варианты.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9