Национальный медицинский форум

Пансионат для колясочников

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 185
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Пансионат для колясочников

Сообщение София Златорукова » 08 авг 2024, 13:25

Мне нужна помощь с поиском пансионата для инвалида-колясочника и хотела бы получить вашу помощь и советы.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 185
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Пансионат для колясочников

Сообщение София Златорукова » 08 авг 2024, 13:26

София Златорукова писал(а):Мне нужна помощь с поиском пансионата для инвалида-колясочника и хотела бы получить вашу помощь и советы.


Мой близкий человек имеет ограниченные возможности передвижения и нуждается в специальном уходе и медицинской помощи. Поэтому мы решили обратиться к профессионалам и найти подходящий пансионат для него.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 180
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Пансионат для колясочников

Сообщение Саша27 » 08 авг 2024, 17:32

Мы тоже искали подходящее место для нашего родственника, который нуждается в постоянном уходе и медицинской помощи. Хороший вариант выбрали здесь https://pansionkomfort.ru/place/schelkovo-krasnoznamenskoe . В пансионате есть всё необходимое оборудование и мебель для удобного передвижения и размещения колясочников. Сотрудники пансионата обладают высокой квалификацией и опытом.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4