Национальный медицинский форум

Киев. Михайлина Герасимчук - частный врач косметолог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Михайлина Герасимчук - частный врач косметолог

Сообщение Алика » 16 янв 2014, 18:20

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Михайлина Герасимчук - частный врач

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-96-4716779

Дата посещения: ноябрь 2010

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Хочу написать отзыв о враче-косметологе, с которым сотрудничала на протяжении около 2 лет. Все началось с того, что кожа начала сильно шелушиться, буквально опадать лохмотьями, можно сказать, появилось раздражение и покраснение. Я начала с того, что опросила подруг, все-таки доверять лицо в таком состоянии в чужие руки боязно. По рекомендации одной из близких подруг обратилась к Михайлине, тогда она работала в салоне, затем начала практиковать работу на выезде и на дому. Я предпочла, чтобы она ко мне приезжала домой в выходной день. Врач-косметолог мне здорово помогла. Во-первых, мы нашли причину такого состояния, я пользовалась неподходящим мне кремом. Во-вторых, я не особенно тщательно ухаживала за кожей для такого возраста. Поэтому она мне сначала сделала экспресс реанимацию своими средствами, а затем посоветовала сменить средства, порекомендовала в пользу каких марок стоит сделать выбор. Если честно, именно с тех пор я и начала – с ее подачи – пользоваться только натуральными кремами, а позднее и научилась их сама делать. Михайлина очень профессиональный косметолог, хоть мы с ней и встречались лишь несколько раз, консультировать по телефону она меня продолжала часто, и не брала за это ни копейки. Пунктуальна, профессиональна, всегда готова прийти на помощь, повышает свой уровень знаний. Мало того, дает обширные советы не только по уходу за кожей снаружи, но и по питанию, а также другим аспектам жизни, которые помогают улучшить женскую красоту. Когда немного разбогатею, планирую к ней вернуться на обслуживание. Думаю, она стала еще более высокопрофессиональной, потому как закончила второй институт по профилю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Киев. Михайлина Герасимчук - частный врач косметолог

Сообщение monblan » 19 янв 2014, 15:39

Честно говоря, немного настораживает информация о том, что врач принимает на дому. Мне это факт кажется показателем непрофессионализма.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Михайлина Герасимчук - частный врач косметолог

Сообщение Дарья » 01 фев 2014, 15:42

Моя знакомая врач-косметолог тоже принимала на дому, правда, у себя. Одна комната в квартире была оборудована под кабинет. Такой подход я понимаю, а вот выезд доктора на дом к пациенту... это ж не стрижка или маникюр/педикюр... Даже для обычного ухода нужно удобное место, "правильный" свет и т.д.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Киев. Михайлина Герасимчук - частный врач косметолог

Сообщение monblan » 11 фев 2014, 22:36

У меня просто очень хорошая знакомая довольно-таки известный парикмахер-стилист. Так вот она категорически не стрижет дома. Даже, когда начинала. Говорит, что это себя не уважать. у клиента на дому, мол, даже голову толком не вымоешь ему, а у себя дома - вообще бред. Должно быть личное пространство.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron