Национальный медицинский форум

Северодонецк. "Вита-плюс" медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Северодонецк. "Вита-плюс" медицинский центр

Сообщение marishka » 20 апр 2013, 15:08

Город: Северодонецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: "Вита-плюс" медицинский центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6452-25540

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Донецкая, 50

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

Когда я заметила на коже высыпания, решила обратиться к дерматологу. Сыпь не была похоже на аллергию, поэтому я переживала, что это что то серьезное. В городской поликлинике была огромная очередь, а мне нужно было еще попасть на работу, поэтому я не долго думая, обратилась в центр "Вита-плюс" Персонал там очень приветливый, начиная с самой приемной. А вот врач дерматолог, оказался не очень вежливым, к тому же не компетентный. После смотра он заявил, что не может поставить точный диагноз, но может предположить, что это все таки аллергия. И предложил сдать пару десятков анализов на сумму почти в 1000 гр, что бы в этом удостоверится. Конечно же отказалась, по моему хороший врач не предполагает, а ставит диагноз или прописывает лечение. После чего взяла выходной и выстояла очередь в городской больнице, это действительно была аллергия и вылечила я ее обычным диазолином, безо всяких анализов.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.
Вложения
vita-plus.jpg
vita-plus.jpg (5.56 КБ) Просмотров: 4073


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9