Национальный медицинский форум

Запчасти

Заболевания легких и дыхательных путей.
Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Запчасти

Сообщение Демьян » 14 янв 2021, 13:25

Где купить или заказать из-за границы запчасти на Бентли,? Разные модели и комплектующие

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Запчасти

Сообщение Дионис » 14 янв 2021, 16:32

Я бы на вашем месте заказывал запчасти только из-за границы и от официального производителя. потому что с такой машиной не шутят

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Запчасти

Сообщение Фредди » 14 янв 2021, 20:40

У нас есть большое количество поставщиков, которые приводят качественные детали из заграницы для определённых марок. https://arnageparts.ru/ вот один из таких вариантов. Мой муж покупал именно тут и уже не раз, так что по его отзывам и советам могу и вам смело советовать)) думаю, что кому-то да пригодится))) удачи!



Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15