Национальный медицинский форум

Вазаламин и другие цитамины

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Guseni4ka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 21 окт 2015, 12:03

Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Guseni4ka » 03 июл 2019, 03:09

У меня уже давно проблемы с сосудами головы, поэтому я нередко реагирую на погоду мигренями и бессонницей. Врачи прописывают ноотропы, витамины, на время становится легче, а потом опять все по кругу. Надоело так существовать, поэтому решила сама найти средство для восстановления здоровья сосудов и нашла информацию о цитаминах – особых пептидных препаратах, которые восстанавливают клетки органов, чтобы избавить их от болезней. Для сосудов есть цитамин Вазаламин, он содержит вытяжку из сосудов крупного рогатого скота, что позволяет ему восстанавливать вены и капилляры всего организма. Впечатляет, правда? Я решила, что после той горы химии, что я пила раньше, мне точно не навредит этот цитамин. Начала его принимать в марте этого года, на апрель сделала перерыв, возобновила в мае и вот сейчас перерыв. Его не нужно принимать постоянно, достаточно такого курсового лечения, так как эти пептиды накапливаются в органах и продолжают работать. Что я чувствую? Свободу от боли, апатии и бессонницы. Это такой прилив сил и молодости, при этом никаких побочек. Я активна, много успеваю и хорошо сплю ночью. Мне стало легче планировать день, воспринимать новую информацию, меньше устаю. В следующем курсе планирую подключить еще цитамин для мозга – церебрамин, чтобы поддержать еще и свои нейроны, которые столько лет страдали от недостаточного кровообращения. Рекомендую вазаламин всем, у кого есть проблемы с сосудами, это натурально, эффективно и без побочек.
Изображение

Аватара пользователя
Фарина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 01 сен 2019, 10:20

Re: Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Фарина » 01 сен 2019, 23:58

Пила Вазаламин после травмы головы, врачи говорили, что кровоток нарушен, даже операцией пугали. Эти таблетки вроде нормально подействовали, голова на место буквально встала, боли ушли. Еще давали ноотропы. Потом когда голову просвечивали, сказали, что сосуды восстанавливаются. Теперь пью их часто, раз в 3 месяца.

Аватара пользователя
Никрутка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 10 окт 2019, 12:02

Re: Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Никрутка » 10 окт 2019, 12:07

Вазаламин хорош не только для лечения последствий травм головы. За счет активизации кровообращения, он улучшает питание кожи, волос, позитивно влияет на внешний вид.

Романова Ульяна
Новичок
 
Город: Южно-Сахалинск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 дек 2019, 00:00

Re: Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Романова Ульяна » 24 дек 2019, 00:04

Это действительно так! Вазаламин начала пить после положительного отзыва знакомой, которая благодаря ему победила алопецию. У нее сильно выпадали волосы и ничего не помогало, вот она и стала его принимать. Я проверила на себе, реально волосы перестали выпадать, растет новый пушок. За счет улучшения микроциркуляции, кожи головы в том числе, поэтому улучшается питание кожи, луковиц.

Анна Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 28 ноя 2018, 12:13

Re: Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Анна Воля » 20 мар 2020, 19:22

Очень довольна вазаламином, лечила одно, бонусом от купероза избавилась, а еще кожа стала лучше, моложе, красивее. Такое ощущение, что у косметолога побывала, а я всего сосуды укрепляла. Сейчас периодически пропиваю вазаламин для профилактики. Курс простой и побочки нет.

Дарья Корень
Новичок
 
Город: Тюмень
Сообщения: 6
Дата регистрации: 25 апр 2020, 20:11

Re: Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Дарья Корень » 02 май 2020, 17:53

У меня ВСД и последнее время страдаю из-за него. С возрастом видимо сосуды становятся плохие, и все симптомы активизируются. Вазаламин принимаю уже второй курс, мне он нравится. У него состав хороший, побочки нет и я по своему состоянию чувствую, что мне немного лучше. Если раньше голова болела каждый день, то сейчас два раза в неделю и так во всем.

Лара Ларочка
Новичок
 
Город: Владимир
Сообщения: 7
Дата регистрации: 05 апр 2020, 13:37

Re: Вазаламин и другие цитамины

Сообщение Лара Ларочка » 26 май 2020, 19:20

Для сосудов Вазаламин действительно хорош оказался. Уже не помню кто про него рассказал, но прочитав состав поняла, что даже если не будет пользы, то и вреда не нанесу. Пропила первый курс 14 дней, разницы не увидела, через 3 месяца повторила. Оказалось, разница огромная, я может ее не вижу визуально, но на обследовании сказали, что состояние сосудов значительно улучшилось. И действительно, потом только поймала на мысли, что за это время от давления ничего не пила, оно в принципе в норме, голова уже тоже давно не болела. Купила упаковку уже на следующий курс.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron