Национальный медицинский форум

Китайские препараты. Отзывы

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Евгений С
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 06 дек 2017, 20:06

Китайские препараты. Отзывы

Сообщение Евгений С » 28 дек 2017, 14:50

Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветовали китайские препараты против простуды и гриппа. Кто-нибудь применял? Есть положительные отзывы?

Татьяна76
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 дек 2017, 17:24

Re: Китайские препараты. Отзывы

Сообщение Татьяна76 » 28 дек 2017, 17:30

Евгений С писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветовали китайские препараты против простуды и гриппа. Кто-нибудь применял? Есть положительные отзывы?


Добрый день,Евгений.Применяли и много,всей семьей.Я вообще любитель всего натурального :D
Пробовала и аюрведу и препараты ТКМ.Хочу сказать,что китайские намного эффективнее.Быстро снимают симптомы,и здорово,что их можно использовать как профилактику.И организму не вредят - все натуральное.

Евгений С
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 06 дек 2017, 20:06

Re: Китайские препараты. Отзывы

Сообщение Евгений С » 08 янв 2018, 19:16

Спасибо, Татьяна. А конкретно принимали хуан шуан лянь? кажется так называется этот препарат. Что-то можете о нем сказать?

Татьяна76
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 дек 2017, 17:24

Re: Китайские препараты. Отзывы

Сообщение Татьяна76 » 10 янв 2018, 16:25

Евгений С, Да,пробовали.Отличное средство от простуды и гриппа,снимает все симптомы.Его еще можно закапывать в нос,глаза и уши при воспалениях,разводить 1/2 с водой.Об этом нигде не пишут,посоветовал китайский врач.Препарат можно хранить долго,ему ниченго не будет,у меня в холодильнике 5 лет простоял))).При покупке ищите товар именно из Китая,я беру тут: http://tkmspb.ru/products/eliksir-shuan ... huang-lian.
Надеюсь,вам поможет моя информация!

Евгений С
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 06 дек 2017, 20:06

Re: Китайские препараты. Отзывы

Сообщение Евгений С » 12 янв 2018, 18:48

Спасибо, там много всякого .. )) Попробую этот хуан шуан лянь ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron