Национальный медицинский форум

Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Марфа » 06 окт 2013, 17:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7611085

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Москва, просп. Кутузовский, д. 33

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Моя хорошая подруга собралась выходить замуж за араба. Она уже давно живет и работает в арабских эмиратах и вот нашла себе там суженого. Секса у них естественно не было, там это в порядке вещей. Но ведь после свадьбы не отмажишся, прийдется ублажать мужика. А она уже давно не девочка, от девственной плевы ничего не осталось. Подруга сильно переживала, не знала чем это все может кончится. Поэтому приехала на родину, повидать родных и сделать себе гименопластику. Прежде чем решить где именно делать эту процедуру. она долго искала информацию о клиниках которые предоставлют такие услуги и остановилась на клинике интимной хирургии. До этого звонили и в и другие клиники пластической хирургии, но насторожило то, что предлагалось сразу делать операции, даже не сдав кровь на гемаглобин. А моя подруга в этом плане боягузка, сильно печется о своем здоровье. В Клинике интимной хирургии все по другому, перед операцией ее полностью обследовали, взяли всевозможные анализы, провели тест на переносимость анастезии. В палатах чисто и светло, персонал приветливый и очень милый. Процедура длилась примерно 20-25 минут, боли подруга не чувствовала. Первые несколько дней конечно был дискофорт, но и это быстро прошло. Обошлось это удовольствие в 20 000 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Весна » 10 окт 2013, 09:34

Я много слышала об этой процедуре, но сама лично никогда не сталкивалась. Мне кажется, это не сложная операция потому, что делают ее в любой клинике пластической хирургии, даже самой захудалой. И кстати не всегда удачно, слышала я о таких случаях. Ваша подруга правильно сделала, что сначала почитала отзывы о пластических хирургах, в таких случаях это очень важно.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Марианна К. » 10 окт 2013, 10:20

Слышала о такой процедуре, но не думала, что стоит эта операция так дорого. Удивляюсь, на какие только подвиги не идут женщины ради любви. Хорошо, если эти жертвы будут не напрасны.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение фройлян Ангелика » 16 окт 2013, 08:24

И правильно ваша подруга делает, что печется о своем здоровье. Мне кажется в этом вопросе перебдеть лишним не будет.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Лариса » 16 окт 2013, 09:24

Сто раз бы подумаа, ваша подруга, прежде чем замуж за араба выходить. Может быть. она там пятой женой будет.

Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Марфа » 01 ноя 2013, 15:16

Да вы думаете я не пыталась ее отговорить? Сто раз пыталась объяснить ей на сколько это рискованно, ведь там наши девушки ни кто, у них нет прав и защиты. Особенно тяжело с детьми, отберут и вышвырнут из страны, вон уже сколько таких случаев.

Серёга
Новичок
 
Город: Ступино
Сообщения: 7
Дата регистрации: 27 июл 2014, 19:49

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Серёга » 08 авг 2014, 11:42

новое популярное направление, но по-моему для людей слегка с наклонностями для сохранения молодости. даже чересчур

Аватара пользователя
Сильная
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2014, 14:47

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Сильная » 23 апр 2018, 16:30

Я несколько месяцев назад в Центре женского здоровья делала отбеливание интимной зоны. Может для многих эта проблема и не является существенной, но я стеснялась того, что после родов у меня появилась пигментация в интимных местах и мечтала избавиться от этой проблемы. Не жалею, специалисты все сделали на высшем уровне! Теперь у меня все как раньше, я в восторге, ну конечно же и муж. Не знаю, почему я столько тянула, ведь после этой процедуры у меня появилась уверенность в себе, в наших отношениях. И стоит это совсем не дорого)

Оливка
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 08 окт 2017, 14:19

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение Оливка » 18 май 2018, 09:34

После рождения ребенка возникли некоторые трудности в интимной жизни. Стала замечать, что влагалище стало шире, из-за этого появились комплексы и неуверенность в себе. Решила обратиться на консультацию в Центр женского здоровья на Кутузовском, так как знаю, что там работают хорошие специалисты по интимной пластике. Доктор порекомендовала мне провести контурную интимную пластику. Процедура прошла на обычном приеме гинеколога. По времени тоже ничем не отличалось от обычного осмотра. Зато, эффект был достигнут. Чувство ослабленных мышц ушло. Теперь чувствую себя отлично.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Клиника интимной хирургии на Кутузовском

Сообщение ПетровВВ » 18 дек 2023, 19:17

Привет. Подскажите пожалуйста, в какой клинике в СПб могут сделать пластику пупка? Моя жена давно мечтает его немного "подправить", так сказать.

След.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14