Национальный медицинский форум

Широкий ассортимент зоотоваров

Вопросы правильного питания, выбор корма. Содержание и уход за питомцем.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1129
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Широкий ассортимент зоотоваров

Сообщение Евгения2018 » Вчера, 17:50

Всем доброго дня! Я давно искала интернет-магазин, где можно было бы покупать всё необходимое для моего любимого питомца. Как-то раз нашла их по запросу зоомагазин Тула https://zoo-bet.ru/ и посетила сайт. Осталась под впечатлением от большого выбора товаров и очень удобной навигации в зоомагазине "Бетти". Особенно порадовала возможность бесплатной доставки при заказе на сумму от 5000 рублей – для нас, хозяек собак и кошек, это прекрасное предложение, ведь всегда хочется запастись кормами и игрушками на будущее. Оформление заказа оказалось интуитивно простым, а доставка всегда прибывает в оговоренное время, что для меня очень важно с моим плотным графиком работы. Моему коту Феликсу тоже повезло, ведь я всегда могу радовать его свежим кормом, интересными игрушками и качественной продукцией для ухода. Теперь все необходимые зоотовары заказываю только в зоомагазине "Бетти". Рекомендую всем хозяевам домашних животных попробовать сделать заказ здесь. Уверена, что вы тоже останетесь довольны и будете возвращаться вновь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10