Национальный медицинский форум

Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Сообщение Стасеров » 19 дек 2021, 14:46

Страна: Украина

Город: Укыаывы

ФИО врача и/или название учреждения: ччч

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-985-546546345435

Дата посещения: январь 2005

Интернет - сайт: ыфв

Адрес: фыв

Стоимость приема: ыфв руб.

Отзыв:

Хочу найти и купить себе авто с небольшим пробегом, я вот пробую сам не получается найти и купить.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Сообщение ПетровВВ » 16 мар 2023, 20:35

Тоже ищу для себя новую машину. Склоняюсь к производителю Хюндай, какие компании в РФ могут предложить хороший выбор?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Сообщение ПетровВВ » 16 мар 2023, 23:12

Не плохие машины, мне тоже нравятся Нyundai, именно поэтому искал новую от этого производителя. Вообще сейчас довольно много мест для покупки, но решил прислушаться к моему хорошему знакомому, которые работает в авто сфере и обратился в компанию ИАТ - https://iat.ru/catalog/new/mark_hyundai . В наличии у них очень много авто на любой вкус и цвет, цены довольно приемлемые. Удобно то, что на сайте можно найти весь ассортимент, так сказать (с полных тех. описанием и фото). Когда что-то подберете конкретное, можно поехать и опробовать нужный вам авто. Покупкой я остался доволен, вот уже 2й месяц рассекаю на новеньком «Hyundai Santa Fe 2.2d AMT», просто пушка!)

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 245
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Сообщение Дарика » 09 июн 2023, 16:49

ПетровВВ писал(а):Тоже ищу для себя новую машину. Склоняюсь к производителю Хюндай, какие компании в РФ могут предложить хороший выбор?


Если только дилеры этой марки.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 180
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Сообщение Саша27 » 14 дек 2023, 16:14

А с моделью еще не определились?

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 156
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Укыаывы. Хочу найти и купить себе авто

Сообщение Прима » 14 дек 2023, 17:42

Я вот тоже сейчас планирую себе купить хендай гранд старекс. Уж больно понравилась эта модель своим внешним видом, да и технические характеристики полностью устроили. Кстати, цена сейчас довольно выгодная, поэтому советую и вам присмотреться, думаю, тоже оцените.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5