Национальный медицинский форум

Киев. Киевская городская клиническая больница скорой помощи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Киевская городская клиническая больница скорой помощи

Сообщение Беренис » 06 май 2013, 12:57

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Майоров Юрий Павлович

Адрес: Братиславская улица, 3

Отзыв:

Несколько лет назад, после неудачного падения зимой, у меня начались боли в спине и начала неметь левая нога. Невропатолог "ошарашил" новостью, что у меня все признаки паралича левой ноги. Нужно срочно ложиться в стационар. Должна сказать, что лечили меня долго и усердно в разных больницах и у разных врачей, но диагноз установить не могли, до сих пор не понятно почему. Мне становилось все хуже и хуже. Пока кто-то из врачей не посоветовал мне обратиться к нейрохирургу доктору Майорову. В то время он работал в институте скорой помощи в Киеве. Юрий Павлович сразу направил меня на МРТ, сказал, что он на 100 % уверен, что у меня межпозвоночная грыжа. Диагноз подтвердился. Размеры грыжи не позволяли ее лечить безоперационно. Пришлось соглашаться на операцию.

После всех моих скитаний по разных больницах, отношение ко мне доктора Майорова приятно удивило. Внимательное отношение во время обследования, подготовки к операции, в послеоперационный период не могли не радовать. Операция была сложной. Длилась около 4-х часов. Операцию назначили на пятницу. Суббота и воскресенье у врачей выходной, если не запланирована операция. Мой врач приходил и в субботу и в воскресенье. Доктор присутствовал при перевязках, показывал, как правильно подниматься с кровати, рассказывал что можно, а чего категорически нельзя делать в реабилитационный период.

Относительно денег - никто ничего не вымогал, таксу не назвал. Узнавали у больных что к чему. С анастазиологом рассчитались до операции. Майоров денег не взял. сказал, что до операции ни про какой гонорар и речи быть не может. Последствия могут быть всякими. После операции отблагодарили, как посчитали нужным.

Единственное, что оставило не совсем приятное впечатление - это интерьер больницы. Там хоть и чисто, но очень серо и уныло. Мало того, что люди и так далеко не в радужном настроении приходят в больницу, так еще и обстановка давит. К сожалению, эта проблема практически во всех государственных больницах. Очень много суеты и шума. Трудно у кого-то что-то выяснить, расспросить как куда пройти.

Прошло уже несколько лет после операции. Я чувствую себя отлично. Огромное спасибо доктору Майорову Юрию Павловичу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2