Национальный медицинский форум

Детская больница № 19

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
14%
Нет
6
86%
 
Всего голосов : 7
Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

Детская больница № 19

Сообщение Иванна Иванова » 01 апр 2014, 13:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сенкевич Нина Васильевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1688633

Адрес: ул. Черкизовская 12

Отзыв:

В этот центр нас направил ортопед из поликлиники, для наблюдения и массажа. Когда приехали в первый раз( тогда ребенку было 3 месяца) врач Сенкевич Нина Васильевна приняла нас холодно, на мои вопросы отвечать не хотела, как мне показалось они ее по попросту раздражали. Ходили мы и на массаж, но к массажистке у меня нет претензий, а вот к Нине Васильевне накопилась целая масса. С ребенком она ведет себя грубо, ее не смущает когда он орет как резаный, она со всеми детками так обращается, из ее кабинета всегда доносятся детские крики. Постоянно хватает дите холодными руками, на замечания родителей не реагирует. Мы были у нее 5 раз, после этого я решила отказаться от такого лечения, просто не вынесла такого обращения с ребенком и отношения ко мне. Распорки кстати должны давать бесплатно, но Нина Васильевна делает все по своему. она сразу дает телефончик по которому можно их заказать. И мало того, что это платно, так за ними еще ехать нужно черт знает куда. Мы не знали, что их выдают бесплатно поэтому и купили. Поэтому хочу всех предостеречь, не ведитесь, таким образом она зарабатывает на вас и вашем ребенке!

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская больница № 19

Сообщение фройлян Ангелика » 02 апр 2014, 07:40

А можно уточнить по специальности этот доктор кто? Педиатр? Ортопед?

Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

Re: Детская больница № 19

Сообщение Иванна Иванова » 28 апр 2014, 20:05

фройлян Ангелика писал(а):А можно уточнить по специальности этот доктор кто? Педиатр? Ортопед?



Прошу прощения, что не уточнила, это детский ортопед.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron