Национальный медицинский форум

Детская больница Святого Владимира

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
4%
Нет
22
96%
 
Всего голосов : 23
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Детская больница Святого Владимира

Сообщение Интeллигeнт » 05 дек 2013, 15:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Белкина Е.В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6892337

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Двинцев, 6, Москва

Отзыв:

Мой сын попал в эту больницу с вросшим ногтем, на плановую операцию. Ребенок еще маленький, поэтому с ним разрешили лечь матери. И это еще хорошо, что так, потому как это настоящий конслагерь, одного ребенка там оставлять нельзя. Жена взрослый человек и то была шокирована распорядком, подъем в 6 утра и ни минутой позже, воду свою нельзя, творог выбрасывают прям из холдильника не смотря на то что абсолютно свежий. Игрушки ложить на тумбочку или кровать запрещено, лежать днем на кровати нельзя :shock: :shock: :shock: и это после операции. Мед сестры постоянно срывались за то, что ребенок не ложится спать в 9 вечера. В физ кабинете были недовольны, что ребенок плачет и отказывается от ингаляции. Стоп товарищи, это же детское отделение, они должны понимать с кем имеют дело. Не ужели все дети спокойно переносят ингаляцию и не спят после 9.00 вечера? Жена не выдержала а начала предьявлять притензии, после этого стало еще хуже, находиться в больнице стало просто невыносимо. Я пытался поговорить с заведуйщей, но меня и слушать не стали, обозвали жену истеричкой и попросили освободить койка-место! Уговаривать нас не пришлось, жена с удовольствием согласилась написать отказ и уехать домой. А дома нас ждал еще один сюрприз, к вечеру малой начал рвать и поносить, в больнице он подхватил ротавирус, как оказалось потом, не только он. Вот и решайте стоит ли туда ложить ребенка, что бы над ним там издевались и заразили какой нибудь фигней.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Детская больница Святого Владимира

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 03:53

Вросший ноготь где был? Какое отношение операция имеет к ингаляциям? Что лечили в кабинете физиопроцедур?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская больница Святого Владимира

Сообщение фройлян Ангелика » 06 дек 2013, 07:05

Странные какие распорядки. Ну ладно еще подъем в 6 утра, это во многих больницах такое бывает. Но почему нельзя лежать на кровати? А что делать? Рядом стоять?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская больница Святого Владимира

Сообщение Марианна К. » 06 дек 2013, 09:31

Вросший ноготь - это хирургия, причем здесь ингаляции. А у нас на прошлой неделе знакомому мальчику сделали операцию - вскрывали абсцесс и удаляли вросший ноготь, прямо в районной поликлинике. Хирурги это делают прямо в кабинете, точнее в небольшой операционной (смежная комната). И в больницу не предлагали ложиться.

И мне странно, вы указали адрес больницы Святого Владимира - некорректно. Она находится на Рубцовско-Дворцовой улице. А по указанному вами адресу расположена взрослая больница № 11.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Детская больница Святого Владимира

Сообщение admin » 03 фев 2014, 23:51

Марианна К., Ну это же отец пишет)) Он чашку с ложкой может перепутать)) Но мы отреагировали

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Детская больница Святого Владимира

Сообщение Настя К. » 04 фев 2014, 00:47

Согласна с Марианной - не поймёшь, что лечили:)))) И вот сколько я была в детских больницах, я заявляю как медсестра - медперсонал ОЧЕНЬ радуется, если дети тихонько лежат в палате на кроватях, а не носятся по всему отделению:))))

Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Re: Детская больница Святого Владимира

Сообщение Интeллигeнт » 14 фев 2014, 15:49

Катюня писал(а):Вросший ноготь где был? Какое отношение операция имеет к ингаляциям? Что лечили в кабинете физиопроцедур?



Объясняю- ингаляции делали из за того, что ребенок кашлял, но лежали они в хирургии. Ноготь удаляли под наркозом, т.к. пошло нагноение и нужно было все хорошо почистить, как вы понимаете амбулаторно это сделать нельзя, только в стационаре. Отношение к детям в больнице отвратительное, медсестрам принудительно успокоительные нужно давать. Надеюсь я нормально объяснил, прошу админа снять с меня эту красную печать с названием " сомнительный отзыв"



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10