Национальный медицинский форум

Луганск. Лаборатория LDS

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Лаборатория LDS

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 13:58

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория LDS

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-347178

Адрес: ул. Новопромышленная 10

Отзыв:

Много слышала об этой лаборатории, но как то привыкла сдавать все анализы в "Синэво" поэтому в данную лабораторию довелось обратится всего 1 раз. Что сказать в принципе ничего сверхъестественного, расхваливать не буду, так как не вижу для этого повода. Сдавала кровь из вены на паразитов, меня дерматолог направил. Ни чего особенного, девушка брала молодая, видно что не особо опытная. Да еще и нерасторопная какая то, зевала всю дорогу. После этой манипуляции у меня синяк на пол руки остался, хотя раньше такого ни когда не было, даже когда капали 2 раза в день. Цены как и везде, даже немного дороже чем в других лабораториях. Не могу сказать, что я чем то так уж прям недовольна. Но есть в нашем городе лаборатории и получше.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Луганск. Лаборатория LDS

Сообщение Марианна К. » 20 май 2014, 14:50

Интересно, а почему же синяк такой большой образовался? Может, вы после взятия крови не согнули в локте руку?
У меня лишь однажды раздулась гематома на пол руки, когда я сама выдернула иголку из вены. Потом даже Троксевазином пришлось смазывать синяк.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron