Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр "МедиАн"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Медицинский центр "МедиАн"

Сообщение Алика » 22 апр 2014, 12:35

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "МедиАн"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3311293

Дата посещения: апрель 2014

Интернет - сайт: http://median.kiev.ua/

Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 102

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

В медицинский центр "МедиАн" обращалась моя коллега. Сейчас все дорожает, и порой сдать анализы не все по бюджету, поэтому приходится искать самые оптимальные варианты. Надо признаться, у Веры это получилось. В следующий раз и я пойду в эту клинику сдавать свои анализы.
Самый главный и жирный плюс это лаборатории – цена. Она на 20-30% ниже, чем у конкурентов. По крайней мере, у тех, где я обычно сдаю анализы. Мало того, у них еще есть масса акций, одну из которых проверила и подсказала мне сотрудница. Каждое воскресенье всем клиентам делается скидка 15%. Казалось бы, мелочь, однако, как в моем, к примеру, случае, когда приходится сдавать сразу пачку анализов на 150 долларов – это выйдет существенная экономия. Кроме того, лаборатории по воскресеньям не работают вообще, а тут уникальный случай, когда можно приехать, не отпрашиваясь с работы, еще и скидку получить. Вера не записывалась, но предварительно (предыдущим вечером) перезвонила, убедилась, что цены, правда, соответствуют указанным на сайте, а скидка действительно существует. Все оказалось правдой. Поэтому выспавшись, она, как и планировала, пришла к ним в воскресенье. Здание, видимо, арендованное, но в нем сделан превосходный ремонт. Яркая, красочная вывеска заметна издалека. Удобные места для ожидания, чистый пол, обилие растений. Очереди фактически не было. Перед Верой была всего одна женщина. Сделали все быстро и профессионально. Кровь сдавала коллега на гормоны, брали из вены. Следов потом не осталось, в смысле синяков. Результаты были готовы уже через сутки, получила она их на электронную почту. В общем, все понравилось. Дешево, профессионально, достойно европейского уровня. Я тоже в следующий раз к ним, тем боле есть отделение недалеко от дома.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Медицинский центр "МедиАн"

Сообщение Дарья » 22 апр 2014, 23:44

Вот уж действительно чудо - работа в выходные. Молодцы менеджеры, отличное решение.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Медицинский центр "МедиАн"

Сообщение Ната82 » 06 авг 2014, 01:09

Давно присматривалась к этой лаборатории, но так и не дошла. спасибо за отзыв, очень удобно и график работы и скидки



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4