Национальный медицинский форум

Киев. Украинский лечебно-диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Украинский лечебно-диагностический центр

Сообщение Алика » 03 фев 2014, 12:40

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Украинский лечебно-диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4923484

Дата посещения: январь 2014

Интернет - сайт: http://uldc.com.ua/

Адрес: Киев, ул. Политехническая 25/29

Стоимость приема: 85 грн.

Отзыв:

По направлению своего гинеколога в Украинском лечебно-диагностическом центре сдавала анализ моя подруга. Такая лаборатория была выбрана по причине максимальной приближенности к месту жительства подруги, поскольку с работы ей отпрашиваться сложно, а тут можно сдать анализы ровно в 8.00, запрыгнуть сразу в метро и не опоздать на 9.00 на работу. Впрочем, место расположения – не единственный плюс в работе центра. Подруге понравилось, что за анализами не нужно приходить самостоятельно, их можно получить через сайт лаборатории, введя в специальную графу номер своего исследования. Лаборант ей объяснила, как все делается, назвала время и дату готовности результата, поэтому зайдя в Интернет, подруга скачала свои анализы, распечатала и уже с готовой бумажкой пошла к своему врачу-гинекологу. Это очень удобно, поскольку экономится время.
А теперь о здании и кабинете. По всей видимости, Украинский лечебно-диагностический центр арендует помещение у студенческой поликлиники, вероятно, из категории студентов болеют не так много, поскольку в здании, когда пришла моя подруга, было практически пусто. В кабинетах лаборатории сделан скромный ремонт, куплена новая мебель и оборудование, чисто, есть вешалка для верхней одежды и кушетка, чтобы присесть в момент ожидания.
Персонал общается учтиво, вежливо. Команда работает слаженно и быстро. Данные вносят в компьютер, знакомят со сроками готовности анализов до процедуры, спрашивают, подойдет ли. Лаборанты профессиональны, забор крови произошел почти незаметно, со слов подруги. В общем, она довольна, а я делюсь позитивным опытом.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Диана Diana
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 фев 2015, 15:44

Re: Киев. Украинский лечебно-диагностический центр

Сообщение Диана Diana » 20 фев 2015, 15:46

Моему возмущению нет предела! 20.02.2015 сдавала на Политехе щитовидные гормоны (не знаю,как по-научному правильно называются). Мало того, что сам центр - это "коморка" 4 на 4 м2 в студ.больнице, так еще и как пришла - хамили! Одна женщина сидит возле компьютера, заполняет анкеты. Вторая - берет кровь. Насколько я знала, мне надо было сдать 3 гормона. Но оказывается, там был и четвертый, но он почему-то был написан через тире с третьим, поэтому я подумала, что это так один гормон называется. Если бы можно было сюда вставить фото с написанным списком гормонов, вы бы меня поняли, как именно это все выглядело. При здаче анализов я рассчитывала на определенную сумму - это получалось 250 грн. И всегда на всякий случай беру с собой еще деньги. То есть в сумме у меня было 350 грн. И вот когда мне сказали, что в последней строчке написан не один гормон, а это 2 разных, я спросила сколько в сумме будет стоить все вместе (4). Она как мне посчитала: 245 грн. - стоимость пакета гормонов (3 штуки) + тот четвертый, которого я не увидела (105 грн.) + деньги за то, что у меня берут кровь (там почему- то это стоит аж 25 грн в то время, как повсюду, где я смотрела - это стоит 15! и к стате, у них на сайте не было это указано). Итого получилось 375 грн. Я объяснила ситуацию, что так и так, у меня с собой всего 350 грн, что я могу 25 гривен потом перевести им на счет мобильного. (я в этом плане честная, мне не надо, чтобы меня потом вспоминали и проклинали) ( Может сути не поиграет, но скажу, что я - студентка, живу только за стипендию, которая сотавляет 720 грн в месяц) Женщина за компьютером вошла в мое положение, предложила сделать скидку, якобы, чтобы мне не платить за то, что у меня возьмут кровь (т.е. минус 25 грн), и как раз-таки мне хватило бы моих 350 грн. Но другая женшина, которая берет с вены кровь, выбежала со своей коморки, начала на меня орать, якобы что я вру, что я специально не хочу платить! Я ей еще раз объяснила свою ситуацию. Ведь дело не в том, что я намеренно не хотела еще доплачивать 25 грн., а у меня их просто с собой не было. Я жн пообещала, что пополню им счет на такую же сумму. Но ей было абсолютно плевать на меня и мою проблему! Как вы думаете, осталась хоть капля хотения идти к этой же "жлобихе" и давать ей свою руку??? И где она, это человеческая солидарность? Настроение было испорчено на целый день и остался горький осадок! Никогда больше туда и пойду и другим не советую!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Украинский лечебно-диагностический центр

Сообщение Алика » 22 фев 2015, 21:00

Диана, напишите, пжл, свой комментарий отдельным отзывом, чтобы все увидели, что с персоналом там сейчас не очень хорошо. А на гормоны сейчас цены такие, очень повысились, я вот сдавала на прошлой неделе почти на 1000 грн.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4