Национальный медицинский форум

Киев. Диагностический центр "MediVIP"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
57%
Нет
15
43%
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Диагностический центр "MediVIP"

Сообщение Алика » 03 май 2013, 00:41

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Диагностический центр "MediVIP"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4258920

Дата посещения: июнь 2010

Интернет - сайт: http://www.medivip.ua/

Адрес: Киев, улица Ильинская, 3/7

Стоимость приема: 500 грн.

Отзыв:

Попала я в диагностический центр "MediVIP" по направлению от своего врача. Делала магнитно-резонансную терапию. Довольна качеством обслуживания и отношением к пациентам.
Позвонив и записавшись на конкретное время, можно быть уверенными, что в этом диагностическом центре вас примут ровно минута в минуту. Мне не пришлось ждать. По телефону администратор общается очень вежливо и культурно, подробно рассказывая детали обследования и как лучше добраться. Приехала я заранее, поэтому ожидала своего времени сидя в приятной атмосфере на удобном кожаном диванчике. В фойе много растений и пальм, все чисто и вымыто, современный интерьер и качественный ремонт радуют глаз.
Когда подошло мое время, меня вышла и встретила медсестра, которая провела в отдельную кабинку, где мне предстояло снять все лишнее, надеть бахилы и шапочку. Эти предметы выдаются бесплатно и так как они одноразовые, после процедуры утилизируются. Медсестра меня сопровождала весь путь непосредственно до аппарата обследования и затем передала доктору. Доктор подробно рассказал о том, какие у меня могут быть ощущения, предупредил о возможной реакции, рассказал, что мне делать и начал обследование. Когда меня погружали в капсулу, то дали в руку специальный шнурок, дернув за который, я дала бы знать, что прошу прервать процесс. В ходе процедуры были необычные ощущения, но так как я была уже в курсе таких деталей, то мне не было страшно, и я не дергала спасательный шнур. Все прошло относительно удачно, хотя в первый раз было немного не по себе. Когда меня вынули из капсулы, то доктор снова передала меня на поруки медсестре, которая сопровождала меня до диванчика в фойе и предложила попить. Когда я узнала, что нужно подождать до выдачи результатов около 15 минут, то обрадовалась, ибо думала, что придется за бумагами приезжать еще раз. Администратор поинтересовалась у меня - в какой форме я хочу иметь данные исследования – достаточно ли бумажной или записать еще на диск. Так как за второе нужно было платить дополнительно, то я остановилась на бумажных выводах, которые мне достаточно быстро вынесли.
Качеством работы диагностического центра "MediVIP" я удовлетворена на все 100%.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron