Национальный медицинский форум

Днепропетровск - Больница УВД Облисполкома

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск - Больница УВД Облисполкома

Сообщение lora » 30 мар 2013, 20:07

ФИО врача и/или название учреждения: Больница УВД Облисполкома

Телефон: +380-562-465491

Город: Днепропетровск

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: ул. Погребняка, 16

Отзыв:

Больница УВД облисполкома, это медицинское учреждение закрытого типа. В котором по идее должны обслуживать только работников УВД и членов их семей. Но эти правила не кто не соблюдает и за отдельную плату, принимают всех кто в состоянии заплатить за прием. Я обратились туда для проведения УЗИ, так как в городской поликлинике были большие очереди. А так как мой отец является работником УВД, меня должны были обслужить бесплатно. Но мало того, что с меня все таки взяли оплату в размере 100 гр. Так мне еще пришлось выстоять в очереди, больше 3 ех часов. Но самое главное то, что УЗИ было проведено не качественно, оборудование устаревшее. Поэтому мне пришлось, еще раз проходить эту процедуру в платной клинике.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Днепропетровск - Больница УВД Облисполкома

Сообщение Марианна К. » 21 ноя 2013, 23:44

Если не секрет, УЗИ какого органа делали?
От квалификации УЗИста многое зависит. У меня с сыном была подобная история, когда мы в поликлинике сделали ЭХО сердца. Экран оборудования был маленький, что врач там видела - мне непонятно. В итоге, она сказала, что ребенку требуется серьезное медикаментозное лечение. У меня чуть сердце не выскочило, буквально через несколько дней мы помчались в Бакулевский центр. Делали ЭХО сердца, ЭКГ с нагрузкой платно, по тем временам это были огромнейшие деньги, но та чушь, написанная корявым почерком поликлиничного УЗИста, не подтвердилась. Никакое лечение не было назначено.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron