Национальный медицинский форум

Медицинская клиника"Будь здоров"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
84%
Нет
4
16%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Медицинская клиника"Будь здоров"

Сообщение SAFIRA » 09 окт 2013, 22:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Силантьев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7828882

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Сущёвский Вал улица, 12

Отзыв:

Одна из моих коллег обратилась в клинику "Будь здоров" по страховке ДМС, от работы. Жалобы были довольно серьезные, двоение в глазах и онемение конечностей. Ей стало плохо на работе и мы отправили ее в больницу на такси. Но невролог по фамилии Силантьев проигнорировал ее жалобы, решив что женщине просто нужен больничный. Назначил стандартные анализы(кровь, мочу, кал) и отправил домой на заслуженный отдых, назначив повторный прием через 3 дня. Лечение которое он выписал заключалось в витаминах и успокоительном. То же самое было на втором приеме, врач даже не осмотрел пациентку сказал, что анализы нормальные и переживать не стоит. В качестве дополнительного лечения были выписаны таблетки от головокружения. Но зато в карточке невролог записал результаты осмотра который не производил вообще! Через сутки женщину госпитализировали и уже в больнице проведя МРТ поставили диагноз, рассеянный склероз.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Медицинская клиника"Будь здоров"

Сообщение Катюня » 10 окт 2013, 01:42

Что ж такая непруха у Вас с невропатологами? Бедная Москва, когда такие отзывы пишут….Наверное, специальности других врачей не выучили, только невролога запомнили.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Медицинская клиника"Будь здоров"

Сообщение SAFIRA » 18 окт 2013, 11:13

Ну уж не знаю почему так получилось, два отзывы подряд и оба о невропатологах. Только не пойму чем вы недовольны, я между прочим людям помочь хочу, может кому то мои отзывы будут полезны. А вам если не интересно, то могли бы пройти мимо, не обязательно язвить если вас, что то не устраивает. Сами то ни одного отзыва не написали, наверное не болеете совсем, али время драгоценного жалко?



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2