Национальный медицинский форум

Клиника лазерной эпиляции и косметологии LazerJazz

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Rita-frita
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 сен 2015, 12:32

Клиника лазерной эпиляции и косметологии LazerJazz

Сообщение Rita-frita » 18 сен 2015, 12:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: LazerJazz

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-901-1846309

Дата посещения: сентябрь 2015

Интернет - сайт: www.lazerjazz.ru

Адрес: Воронцовская, 20

Стоимость приема: 10000 руб.

Отзыв:

Сходила на процедуру Элос-омоложения. Это первая лазерная процедура в моей жизни, поэтому подошла ответственно. Выбрала клинику, которая недавно открылась на базе другой известной клиники и которая закупила кучу нового современного оборудования. Процедура мне нужна была, чтобы кожу уплотнить и подтянуть. Но начну сначала. Клиника очень красивая, интерьер сумасшедший! Еще немаловажно - перед особняком (а она занимает целый особняк) есть парковка. Процедура была очень комфортная и приятная, боли не было, обезболивание не проводилось. Сразу после процедуры было небольшое покраснение, но оно не помешало мне поехать на работу. Только надо с собой взять крем в SPF, меня по телефону предупредили, поэтому я взяла крем для лица 50+. Чтобы не было никакой пигментации от солнца. Сейчас прошло некоторое время - эффект нарастает! Щеки втягиваются, овал покрепче. Буду делать еще 2 процедуры, наверное. Еще хочу все-таки попробовать лазерную эпиляцию, хотя раньше сторонилась всех аппаратных процедур. Но пора наверное :) Там мне как раз много об эпиляции рассказали, показали даже лазеры, сказали, что на Лайт Шире можно ног за 10 мин сделать. Это вдохновляет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Angelina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 июл 2016, 18:07

Re: Клиника лазерной эпиляции и косметологии LazerJazz

Сообщение Angelina » 06 июл 2016, 18:09

Хорошее место. Я на эпиляцию хожу в LazerJazz, а начинала ее делать еще в их старой клинике на Полянке. Лазерная эпиляция - лучшее изобретение человечества )))) 5 процедур на подмышки - волос нет вообще! С бикини еще бьюсь, но уже почти добила. Единичные волоски остались.

Аватара пользователя
Лорейн
Новичок
 
Город: Лисичанск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 18 май 2018, 00:16

Re: Клиника лазерной эпиляции и косметологии LazerJazz

Сообщение Лорейн » 18 май 2018, 01:01

Я тоже на себе проверила эффект эпиляции. Все очень качественно. Это просто великолепно!

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: Клиника лазерной эпиляции и косметологии LazerJazz

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 15:57

Я делаю лазерную эпиляцию на Александритовом лазере в Сокольниках. Очень довольна результатом, нравится клиника и доктор. Ну и конечно подход к клиенту-подарили скидку 10% на всю косметологию при следующем посещении. Мелочь, а очень приятно. Рекомендую

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Клиника лазерной эпиляции и косметологии LazerJazz

Сообщение ФилатовАрс » 15 сен 2024, 22:20

Хочу поделиться недавним опытом, связанным с тем, как моя жена решила заняться своей внешностью и обратилась в клинику "Галактика" https://www.galaxy.clinic/lazernaya-kosmetologiya/ для прохождения процедур лазерной косметологии. Результаты оказались настолько впечатляющими, что я не могу не рассказать об этом. Первым делом она решилась на лазерную эпиляцию — тема, с которой она боролась уже долгое время. Проблема с нежелательной растительностью доставляла ей массу неудобств. И вот, после нескольких сеансов лазера, кожа стала невероятно гладкой, и около 95% волос исчезли навсегда. Это реально изменило её отношение к уходу за собой — теперь ей не приходится тратить время на бритьё или восковые процедуры, что стало для неё настоящим облегчением. Кроме того, она давно хотела избавиться от небольших новообразований на коже, таких как папилломы и невусы. С помощью лазера это оказалось проще, чем мы ожидали. Вся процедура заняла буквально несколько минут и прошла совершенно безболезненно. Мы оба были удивлены, насколько быстро и эффективно можно решить такие вопросы. У жены также были небольшие сосудистые звездочки на коже, которые она давно хотела удалить. Лазер справился и с этой задачей — процедура прошла безопасно, без каких-либо неприятных ощущений. Теперь её кожа выглядит гораздо чище и ровнее, чем раньше. Что особенно запомнилось, так это то, насколько комфортно проходили все процедуры. Врачи в клинике проявили высокий профессионализм и внимание к деталям, сделали всё, чтобы она чувствовала себя спокойно и уверенно. В результате — жена стала гораздо счастливее, её самооценка поднялась, а я вижу, как это положительно сказалось на её общем самочувствии.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron