Национальный медицинский форум

Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
47%
Нет
9
53%
 
Всего голосов : 17
Лима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 фев 2015, 10:37

Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой

Сообщение Лима » 11 фев 2015, 11:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ильин Максим Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9744899

Дата посещения: январь 2015

Интернет - сайт: http://doctorbarmina.ru/

Адрес: Большой Дровяной пер. 8 стр 1

Стоимость приема: 3600 руб.

Отзыв:

Мне сейчас 25.В наследство от мамы мне досталась ужасная мимическая морщина на лбу, между бровями. Стоит только задуматься и я уже выгляжу так будто все беды мира свалились на меня((( Такая мимика у меня была всегда, поэтому к 24м годам морщина обозначилась уже солидно, даже замаскировать макияжем не удается. Перепробовала уйму способов: клеить на лоб скотч, меньше морщить лоб, крема, массажи - эффекта либо нет, либо незначительный.
В общем вспомнила про доктора, у которого делала лазерную эпиляцию на Чеховской, тогда он мне отлично помог, очень понятно все объяснял, звонить ему можно было даже вне рабочее время. Еще он делал уколы ботекса. Связалась с ним, оказалось он перебрался в другую клинику - на Таганской. В день приема правда не сразу нашла клинику, от садового кольца нужно в переулок свернуть. Небольшой, красивый кабинет. Максим Викторович мне подробно объяснил как действует ботекс на мышцы, в общем если сделать процедуру несколько раз, то возможно со временем связи в мозгу, которые при эмоциях заставляют меня сдвигать брови, нарушатся и вообще можно будет не колоть. Сами уколы вполне терпимые, только кожа мерзко хрустит. Кроме морщины на лбу, сделали еще укол, чтобы приподнять левую бровь.
Эффект потрясающий!! Боялась, что лицо как-то не так будет эмоции передавать. но все отлично, мимика как была живая так и есть, зато больше не пугаю никого хмурым выражением лица. Плюс еще и для кошелька было не очень затратно, судя по всему по ценам одна из самых недорогих клиник в Москве

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой

Сообщение Мирослава » 11 фев 2015, 15:45

У нас в Украине уколы ботекса раза в три подорожали, по сравнению с прошлым годом. Так что исправить дефекты внешности смогут теперь лишь состоятельные люди.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2015, 10:39

А как часто такие уколы надо ставить?

Лима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 фев 2015, 10:37

Re: Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой

Сообщение Лима » 17 мар 2015, 16:11

Ну мне месяцев на 6-8 хватает, не знаю от чего зависит. Но результат оч крутой весь период :D

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Центр лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой

Сообщение Марьяна » 30 мар 2015, 19:32

Лина, 24 года - это очень молодой возраст! Для глубоких морщин на лбу рановато. Да и про уколы ботекса женщины обычно ближе к сорока годам начинают задумываться. И ещё: вы пишете, что уколов вам на 6-8 месяцев хватает, значит, уже не один раз их делали, так во сколько же лет начали?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron