Национальный медицинский форум

Центр красоты Алисия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Центр красоты Алисия

Сообщение EvA » 12 дек 2013, 22:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юлия

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1599347

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, пер. Новоподмосковный 1-й, д. 2/1, эт. 1

Стоимость приема: 750 руб.

Отзыв:

Решила я перед Новым годом немного заняться своей внешностью, как раз в салоне Алисия скидки предпраздничные на криомассаж лица, а я давно хотела опробовать эту процедуру. У меня кожа жирная с расширенными порами, из за этого часто бывают воспаления и высыпания. Но хуже даже то, что после заживания остаются красные пятна которые долго не проходят. Пошли в салон вместе с подругой, он записалась на чистку лица. Интерьер в салоне расслабляющий и очень симпатичный, мрамарный пепельно-розовый пол, гардины в этой же гамме, короче гламурненький такой кабинет. Первые минуты процедуры мне не особо понравились, ощущение сильно покалывания, как на морозе при минус 25. Но терпеть пришлось недолго, процедура закончилась через 5 минут, я даже удивилась, все таки полная стоимость криомассажа 900 рублей(750 со скидкой). После первой процедуры я заметила только румянец, воспаления никуда не делись. Но курс рассчитан минимум на 10 процедур, через 1 день. Я уже сделала 5, воспалений практически не осталось, новые пока не появляются. Кожа после каждой процедуры гладенькая, как будто сияет изнутри, но через пару часов эффект пропадает и появляется жирный блеск. В общем рекомендую тем у кого проблемная кожа, воспаления и прыщи убирает супер. Но как для улучшения цвета лица или подтяжки кожи, то криомассаж дает только кратковременный эффект.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Центр красоты Алисия

Сообщение monblan » 13 дек 2013, 23:03

А перед процедурой у Вас была консультация косметолога или Вы сами себе процедуру назначили исходя из скидок?)))

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: Центр красоты Алисия

Сообщение EvA » 14 янв 2014, 16:48

Я была у косметолога за пару месяцев до посещения центра, она мне советовала пройти несколько процедур, в том числе и криомассаж. Но если честно, то меня эта процедура не особо впечатлила.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11