Национальный медицинский форум

Медицинская клиника "Мак"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Медицинская клиника "Мак"

Сообщение Сабина » 02 ноя 2013, 16:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Валиева Эльнара

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9663126

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Новый Арбат 21

Стоимость приема: 3500 руб.

Отзыв:

Я давно хотела удалить сосудистую сеточку на лице, но все откладывала из за недостатка средств. А тут повезло, удалось купить купон на 40% скидку в fun2mass. Раньше я со всеми косметическими проблемами обращалась в клинику "Рана" и была довольна всем, ни считая их высоких цен. Попала я к Валиевой Эльнаре, (не уверена что правильно написала фамилию), в первую очередь я стала распрашивать ее о процедуре, на сколько это болезненно и как мое лицо будет выглядеть после сеанса. Мне сказали, что процедура абсолютно не болезненная и ни каких последствий для кожи не будет. Но или меня намеренно обманывали или, что то пошло не так, но ощущения были еще те. Пекло невыносимо, как будто кипятком окатили, а после процедуры на лице остались ожоги. Но меня уверили, что это нормально и пятна пройдут примерно через неделю, после чего нужно будет пройти еще одну процедуру. Честно сказать меня это расстроило, не хотелось проходить это все заново. Но что делать, начала же уже значит нужно это дело закончить. Всего я прошла три процедуры, чего мне это стоило одному Богу известно. Но к моему ужасу сеточки проявились опять уже через 3 месяца. О косметологе могу сказать, что это не очень приятная женщина. Она с какой то напыщенностью относится к пациентам, это чувствовалось уже в первый день. После общения с ней у меня портилось настроение, она постоянно искала во мне изъяны над которыми нужно работать и работать :(

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Медицинская клиника "Мак"

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 15:16

Если бы она Вас хвалила, какой бы был тогда отзыв? :D

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: Медицинская клиника "Мак"

Сообщение Сабина » 16 ноя 2013, 16:56

Думаю это бы не изменило мое мнение, все таки результатов я так и не добилась. Отвалила кучу денег, терпела до последнего и что я имею? То же самое, что и было :(



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4