Национальный медицинский форум

Golden Medical Group

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
40%
Нет
6
60%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Golden Medical Group

Сообщение Маргарита » 28 июл 2013, 23:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дмитриева Елена Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6461796

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Баррикадная Большой Тишинский переулок дом 10 строение 1

Отзыв:

Моя подруга давно мечтала расстаться с растяжками на груди и животе и вот предоставилась такая возможность. Нам выдали хорошую зарплату и она сказала, что пора наверное совершить задуманное. Я в свою очередь очень хотела избавится от шрамов которые остались после акне. Ехать решили в Golden Medical Group, кое кто из наших знакомых уже побывал здесь и все были безумно довольны. Тем более на тот момент клиника предоставляла весенние скидки. Честно говоря я слабо верила, что можно полностью убрать неровности и шрамы, но оказалось что я ошибалась. Уже через 3-4 процедуры шлифовки меня перестали узнавать на работе. У меня появился молодой человек, хотя раньше мужской пол не особо мною интересовался. Дмитриева Елена Ивановна замечательный специалист, благодаря ей я смогла создать свою семью и перестала пугаться собственного отражения в зеркале. Всем у кого подобные проблемы советую обращаться не задумываясь, процедуры конечно не приятные, но поверьте оно того стоит.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Golden Medical Group

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:53

Класс! Я тоже так мечтаю свои растяжки поудалять, но финансово не тяну пока. Я рада за Вас!

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: Golden Medical Group

Сообщение Маргарита » 19 мар 2014, 11:17

Спасибо, я тоже долго к этому шла :) По деньгам очень дорого получается, я почти пол года себе во всем отказывала, что бы накопить на шлифовку.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Golden Medical Group

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 17:18

Маргарита писал(а):Спасибо, я тоже долго к этому шла :) По деньгам очень дорого получается, я почти пол года себе во всем отказывала, что бы накопить на шлифовку.

Поздравляю Вас, Маргарита! Я как-то, узнав цену за квадратный сантиметр, пыталась сама подсчитать требуемую сумму, но так и не смогла это сделать, поскольку они и сзади есть, а кого-то просить помочь я не решилась. Но все равно было очень дорого, я б и за полгода не накопила. У меня их много просто:(.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12