Национальный медицинский форум

Семейный доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
6%
Нет
15
94%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Семейный доктор

Сообщение Оленька » 28 июл 2013, 18:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Галустян

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7757566

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Спортивная ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Отзыв:

Мне очень нравятся косметологи в Семейном докторе, уже не первый год я доверяю им сою внешность. Поэтому когда у племянницы начались проблемы с кожей я решила обратится именно к ним. Но мне посоветовали обратится сначала к дерматологу, что я собственно и сделала. Принимал нас Галустян, осмотрел поверхность кожи и покачал головой, где же вы говорит раньше были, почему так запустили ребенка. Мне даже неудобно стало, у племянницы действительно было сильное акне. Лечение начали сразу. были назначены специальные процедуры которые оказались весьма эффективными. Хочу заметить, что в клиника предоставляет широких спектр процедур, которые показаны в таких случаях. Но когда я заикнулась об этом, доктор доступно мне объяснил, что для детской кожи и этого достаточно и ни какие дополнительные процедуры нам не нужны. Сложилось впечатление, что врач заинтересован в том, чтобы помочь, а не заработать на тебе как можно больше денег! У меня остались самые приятные впечатления о данном специалисте.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron