Национальный медицинский форум

Косметон

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Косметон

Сообщение Lisa » 27 июл 2013, 18:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Косметон

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5857163

Адрес: 2-й Боткинский пр-д, д. 8

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

В клинику Косметон я попала когда всерьез решила заняться своей внешностью. Все го лишь 35 лет, а кожа покрылась мелкими морщинами, потеряла свою упругость и в добавок появились пигментные пятна. До этого я не практически не ухаживала за кожей лица и результат на лицо. Когда я обратилась к косметологу моя кожа была в весьма плачевном состоянии, у сотрудниц которым за 40 и то такого не наблюдала. До того как попасть в Косметон я побывала в нескольких салонах, но это не принесло ни какого результата, нужно было принимать радикальные меры. И я уже готова была на все, даже на подтяжку или операцию. Но косметолог из Косметона предложил начать с лазерной шлифовки. Я даже слегка удивилась, ну разве может шлифовка справится с таким безобразием, оказалось может! Процедура конечно очень не приятная, но зато кожа после нее заметно подтянулась и помолодела. От мелких морщинок не осталось и следа, а глубокие разгладились и стали абсолютно не заметны. Ни когда бы не подумала, что такое возможно без оперативного вмешательства. В начале когда врач предложил мне данную процедуру я не верила что это поможет. Поэтому теперь могу смело сказать: в клинике Косметон способны буквально повернуть время вспять.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8