Национальный медицинский форум

Инфекционная клиническая больница № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
36%
Нет
14
64%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение SAFIRA » 01 сен 2013, 18:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абрамова Еленаа Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1900101

Интернет - сайт: http://klinikaindex.ru

Адрес: Волоколамское ш., д. 63

Отзыв:

Когда моей дочери было 8 месяцев мы попали в инфекционную клиническую больницу № 1 с коклюшем. Врачи скорой помощи настояли на госпитализации и мне ничего не оставалось делать, как лечь с ребенком в больницу. Так как случай у нас был достаточно тяжелый, то принимала нас заведующая отделением Абрамова Елена Николаевна. Она сразу осмотрела ребенка и стала объяснять мне, что такое коклюш и какие могут быть последствия. Но когда увидела, что я занервничала, сразу же нашла нужные слова, что бы меня успокоить. В больнице мы пролежали почти 2 недели, за это время я удостоверилась, что это хорошая больница. Кормят в отделении очень хорошо, есть холодильник, микроволновка и горячая вода. Туалеты и душ чистенькие, комар носа не подточит. Персонал очень доброжелательный, медсестры и санитарки даже ночью приходили с улыбкой. Кормят в отделении отлично, я даже не ожидала таких кулинарных изысков.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение Катюня » 01 сен 2013, 19:20

Обалдеть, вот уровень современных мамаш, лишь бы кормили хорошо, а то, что у ребенка коклюш – все равно. Чем лечили ребенка? Как протекало заболевание?

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение SAFIRA » 02 сен 2013, 20:08

Ну я же пишу отзыв о больнице, что бы мамочки могли сделать свой выбор, ложиться в это мед учреждение или нет. Заболевание у нас было средней тяжести, ребенок сильно кашлял, вплоть до рвоты по несколько раз в день. Первые 5 дне кололи антибиотики-реланиум, потом начали колоть преднизалон. Потом еще 2 недели пили линекс для восстановления микрофлоры.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение Liza » 04 сен 2013, 01:23

SAFIRA писал(а): Заболевание у нас было средней тяжести, ребенок сильно кашлял, вплоть до рвоты по несколько раз в день. Первые 5 дне кололи антибиотики-реланиум, потом начали колоть преднизалон. Потом еще 2 недели пили линекс для восстановления микрофлоры.

Однозначно у Вас проблемы с головой… Понятно, что сначала хорошо накормили, а потом можно и реланиумом 8-месячного ребенка наколоть при состоянии средней тяжести. Еще и гормонами, нет слов, продолжайте есть дальше.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение SAFIRA » 10 сен 2013, 12:53

Вы знаете на голову я не жалуюсь и нечего меня оскорблять. Я вам еще раз повторяю, писала отзыв о больнице и уровне обслуживания. А лечение врач назначает индивидуально, зачем описывать этот процесс я не пойму :? Конечно же в первые дни мне было не до еды, но когда ребенок пошел на поправку я смогла спокойно оценить обстановку в больнице. И если вам эта информация не интересна, то проходите мимо, возможно кому то мой отзыв окажется полезным.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение Дарья » 13 сен 2013, 03:08

Поддержу Сафиру. Чего накинулись на человека? Нет же утвержденного шаблона, что должно быть в отзыве? Написала, как смогла.
П.С. И переходить на личности не стоит.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 15:23

На личности переходить не стоит, это верно. Но неужели человек, который провел в больнице в грудным ребенком две недели будет описывать "кулинарные изыски". Лично меня покоробил этот факт, неужели не о чем больше рассказать. Я здесь на форуме столько отчетов настрочила про инфекционные отделения больниц, но ни в одном, простите за грубость - про жратву, нигде не написала. Бред, однозначно - полный бред.
Да и не могут кормить в инфекционках кулинарными изысками - это вранье. Обычная еда - вполне съедобная - супы, каши, паровые котлеты, отварное мясо, кефир и другая кисломолочка, соки и йогурты.
Даш, я понимаю негодование девочек, и понимаю, что они многое в отзыве прочитали между строк - и сделали выводы.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение SAFIRA » 17 ноя 2013, 16:42

Я не понимаю если честно в чем проблема, писала о больнице в которой мне довелось лежать. И если вам к примеру не интересно чем там кормят, то для меня это было очень важно, т.к возить еду мне и ребенку было некому! Муж на тот момент лежал с плевропневмонией в другой больнице, а близких которое могут приготовить и привезти еду у меня нет. Поэтому если бы кормили плохо, нам бы пришлось голодать. Понятное дело в первые несколько дней мне было не до еды, но потом ребенок пошел на поправку и как мне, так и ей, что то нужно было кушать. И зачем цепляться к словам я не пойму, я же не только ЖРАТВЕ написала, но и обстановке в больнице, персонале, лечащем враче. Но вы почему то кроме кормежки ничего не увидели.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение Марианна К. » 17 ноя 2013, 16:57

Не обижайтесь. Когда начала читать ваш отзыв, искренне заволновалась - ребенок совсем кроха и такое ужасное заболевание. Конечно, интересно было узнать, быстро ли ребенка вылечили, чем лечили, какие процедуры делали при таком заболевании, как выявили именно коклюш и когда: в больнице или еще дома. У вас подробностей никаких нет, весь отзыв вокруг бытовых условий.

А вы успели сделать прививку АКДС перед заболеванием? Если успели, скажите, как протекала болезнь, в какой форме. Как нам говорили врачи, если ребенок привит, то переболеет легко.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Инфекционная клиническая больница № 1

Сообщение Natalia » 18 ноя 2013, 00:10

SAFIRA писал(а):Ну я же пишу отзыв о больнице, что бы мамочки могли сделать свой выбор, ложиться в это мед учреждение или нет. Заболевание у нас было средней тяжести, ребенок сильно кашлял, вплоть до рвоты по несколько раз в день. Первые 5 дне кололи антибиотики-реланиум, потом начали колоть преднизалон. Потом еще 2 недели пили линекс для восстановления микрофлоры.

Вы сами себе противоречите, в первом посте написали, что состояние было тяжелое, а через два сообщения полегчало.
У меня двое детей заболели коклюшем. Старшей дочери было 10 лет, а младшей 3,5 месяца. Но никакого реланиума и преднизолона не было и близко. У моей старшей дочери было тяжелое состояние, осложненное пневмонией. Мне смешно читать такое посты, потому что Вы понятия не имеете, что такое коклюш. Это ночи без сна, потому что дети кашляют ночью и их надо поднимать. Если не поднять, то они могут задохнуться от приступа и умереть. Я платила медсестрам, и у нас в палате оставался мой муж, потому что не спать днем и ночью весь период нахождения в стационаре невозможно. Я ела только потому что ребенка 3,5 месяцев кормила грудью. Если не в теме, лучше не пишите ерунду.

След.


Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6