Национальный медицинский форум

Скандинавский медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Скандинавский медицинский центр

Сообщение Мулатка » 13 фев 2014, 17:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Носова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6738266

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, 2, строение 25

Отзыв:

У моей мамы невралгия лицевого нерва, месяц назад началось обострение. Она даже кушать не могла, пол лица просто разрывало от боли. Решила она проконсультировать у невролога и записалась в Скандинавский центр . Пришла по записи в 18.30, но приняли ее только в 18.50. Врач по фамилии Носова очень спешила, на вопросы практически не отвечала, просто пожимала плечами. Типа " не знаю, чего вы ко мне пристали", сама же не задала ни одного вопроса, просто посмотрела выписки из карты. Лечение которое она назначила, вызвало у меня шок! Она посоветовала втирать мази" которые есть дома" Не ужели сложно названия мази сказать или написать на бумажке :?: Думаю все дело в том, что у нее в 19.00 заканчивается рабочий день. Но тогда непонятно зачем записывают на это время и почему она сразу маму не приняла( других пациентов у нее не было) Очень халатное отношение к больным, и даже наплевательское. мама сказала в жизни больше туда не пойдет, в интернете можно больше получить информации.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Скандинавский медицинский центр

Сообщение фройлян Ангелика » 14 фев 2014, 08:41

А какова стоимость приема?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12