Национальный медицинский форум

ГКБ 68, отделение неврологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

ГКБ 68, отделение неврологии

Сообщение Vendeta » 18 ноя 2013, 17:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: 2 ое отделение неврологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1796785

Дата посещения: август 2012

Адрес: ул. Шкулева, 4, Москва,

Отзыв:

В целом у меня неплохое мнение о 68 ой больнице, я как то лежала там в гинекологии и придраться было не к чему. Но когда мою бабушку положили в неврологию, мое мнение разительно изменилось. Бабушку привезла скорая после инсульта, было это поздней ночью. Нам позвонили только утром, хотя я до сих пор не могу понять почему. Родители поехали в больницу сразу же, даже нам с сестрой толком ничего не объяснив. Когда они приехали, то не могли поверить собственным глазам. Бабушка лежала привязанная на голом матраце, с запрокинутой головой, ни одеяла, ни подушки не было. Только голый и мокрый матрац, т.к бабушка под утро обмочилась. После это ей стало хуже, она стала надрывно кашлять, поднялась температура. А еще через сутки сильно подскочило давление, но врачам было все равно, ни кто не собирался лечить больную старуху. Для того, что бы бабушке сбили давление, нам приходилось платить, без денег ни кто даже не шевелился. Отцу это очень быстро надоело, все таки лечили его мать и он отвез бабушку в другую больницу(по знакомству). Хочется сказать, что за то время пока я навещала бабушку( а лежала она там меньше недели), в отделении умерло 10 человек. И это были не только старики после инсульта, были и молодые. Собственными глазами видела, как в коридоре лежал молодой парень, он стонал и звал медсестру, видно было что ему очень плохо. Я наблюдала это все больше 40 минут, но к нему не подошла ни одна живая душа. Это не больница и работают тут не врачи, это мародеры и коновалы, для которых нет ничего святого.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ГКБ 68, отделение неврологии

Сообщение фройлян Ангелика » 19 ноя 2013, 09:00

Ужас какой-то! Мне аж не хорошо стало, после прочтения вашего отзыва.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: ГКБ 68, отделение неврологии

Сообщение Марианна К. » 19 ноя 2013, 10:15

Да... и сказать-то нечего. Ужас, тихий ужас. А в какую больницу потом увезли вашу бабушку?

Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Re: ГКБ 68, отделение неврологии

Сообщение Vendeta » 01 май 2014, 00:28

Марианна К. писал(а):Да... и сказать-то нечего. Ужас, тихий ужас. А в какую больницу потом увезли вашу бабушку?



Отвезли в 15-ую больницу, мест там не было, но папе удалось договорится. Там все совсем по другому, сразу же оказали помощь, приняли все меры, что спасти нашу бабулю. Мы уже ни на что не надеялись, но врачам удалось вернуть ее практически с того света.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron