Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №52

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Городская поликлиника №52

Сообщение Lola » 08 окт 2013, 14:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ерченко С.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3836498

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Медынская, д.7, к.1

Отзыв:

Давно мучаюсь головокружениями и головными болями. Обратилась в поликлинику № 52 к невропатологу Ерченко С.А.. Началась эпопея с регистратуры, там очень долго не могли найти мою карточку, потом мне на руки её не дали. В результате оказалось, что они забыли её принести. Пришлось медицинской сестре бегать. Перед кабинетом сидела невообразимая очередь. Врач задерживалась на 20 минут. Потом пришла, и даже не извинилась перед ожидавшими её людьми. Во время приёма всё время были какие-то хождения других работников поликлиники, что отвлекало и без того опоздавшего врача. Когда через два часа я попала на приём, то Ерченко С.А. уже имела такой "усталый" вид, как будто вагоны разгружала, а не вела приём больных всего несколько часов. Назначенным лечением я осталась очень недовольная. Не было предложено сделать обследование. Мне были назначены уколы мексидола, после которых стало откровенно плохо. Я пришла повторно с жалобами к врачу, а она мне предложила попить успокоительное, приняв меня за капризную истеричку. Теперь буду искать другого невропатолога.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Городская поликлиника №52

Сообщение Ира » 09 окт 2013, 09:55

А какой диагноз Вам поставила без обследования уважаемая "врач"?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1