Национальный медицинский форум

медицинская ТН-КЛИНИКА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

медицинская ТН-КЛИНИКА

Сообщение Сабина » 01 окт 2013, 12:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: медицинская ТН-КЛИНИКА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6438278

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: Москва, ул. Житная

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

У моего мужа защемление сидалищного нерва, несколько раз в год он проходил лечение, но этого было не достаточно. Врачи просто снимали боль и ждали пока обострение прекратится, адекватного лечения ни кто не предлагал. Когда у мужа случился очередной приступ мы решили больше не ехать в городскую больницу. а обратится за помощью в платную клинику. В ТН клинике мужа приняли как родного, да оно и понятно не бесплатно все таки :D Интерьер очень симпатичный, врачи приветливые, улыбчивые. На первом же сеансе сняли острую боль и назначили разные препараты, физиопроцедуры, а потом посоветовали иглорефлексотерапию. После полного курса процедур муж стал как новенький, даже спустя целый год рецидивов не было ни разу. Хотя раньше осень и весной приступы были регулярно, даже по несколько раз за сезон. В клинике ему реально помогли, я если честно до этого и не знала, что защимление лечится иглоукалыванием :?

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Bogdan
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: медицинская ТН-КЛИНИКА

Сообщение Bogdan » 13 янв 2014, 11:47

Я также был пациентом ТН-клиники, моим врачом был Виктор Львович Пискарев. Пять лет не можем с супругой завести ребенка, долго по разным врачам с ней ходили, но результата никакого. В итоге я решил пройти обследование в ТН-клинике, ее посоветовала жена брата. Виктор Львович оказался прекрасным специалистом в этой области. Ему как-то сразу доверяешь, человек очень внимательный и деликатный. Но, конечно же, главное — результат! И он появился через год! У нас прекрасный сынишка! Спасибо ТН-клинике и отдельно Пискареву Виктору Львовичу!



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3