Национальный медицинский форум

медицинский центр " Надежда"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

медицинский центр " Надежда"

Сообщение Солнышко » 23 авг 2013, 14:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: медицинский центр " Надежда"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6037812

Дата посещения: ноябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.medic-nadegda.ru

Адрес: ул. Хабаровская, д. 4 к1

Отзыв:

Осенью прошлого года моей крестнице стало плохо, по всему телу образовалась жуткая сыпь, которая невыносимо чесалась. Девочка некогда не страдала аллергией, поэтому мы даже предположить не могли с чем это связано. Сначала пытались лечить ребенка подручными средствами, купали в череде, давали детские лекарства от аллергии и мазали мазью, но с каждым днем ситуация усугублялась. Через несколько дней родители решили показать ребенка аллергологу и повезли девочку в медицинский центр Надежда. На ресепшн нас приняли очень приветливо, сразу же записали на прием без бумажной волокиты и очередей. Детский аллерголог оказался настоящим профессионалом, даже анализы не назначал, сразу отправил к детскому неврологу. После обследования оказалось, что это воем не аллергия, детский организм отреагировал таким образом на чрезмерную нагрузку в школе и секциях. Нам очень повезло, лечение назначенное врачами мгновенно помогло. Теперь стараемся сделать нагрузку более равномерной, что бы не дай Бог ситуация не повторилась.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: медицинский центр " Надежда"

Сообщение Катюня » 25 авг 2013, 16:04

Теперь стараемся сделать нагрузку более равномерной, что бы не дай Бог ситуация не повторилась.

Так пишете, как будто мама. Вы каким образом (чужая тетенька) можете повлиять на степень нагрузки у ребенка?

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: медицинский центр " Надежда"

Сообщение Солнышко » 10 окт 2013, 12:01

Вобще то не чужая тетенька, а крестная мама. И я принимаю непосредственное участие в воспитании и и жизни ребенка. Для меня она как родная, поэтому все ее неприятности я принимаю очень близко к сердцу.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8