Национальный медицинский форум

Диспансер восточного АО № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Диспансер восточного АО № 3

Сообщение Маргарита » 27 авг 2013, 22:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Диспансер восточного АО № 3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1658340

Дата посещения: август 2013

Адрес: , Первомайская Верхн. ул., д. 29/44

Отзыв:

В диспансере восточного АО № 3 на данный момент лежит моя сослуживица. Чувствует она на данный момент себя хорошо и мы с коллективом частенько ее посещаем. И если честно, такой участи и врагу не пожелаешь. Мало того, что из за болезни защитные силы ослабли и настроение на нуле, так тут еще и персонал негатива добавляет. Медсестры очень вражески настроены, договориться не возможно. Врачи постоянно заняты и не особо идут на контакт. Хотя к тем кто заплатил относятся совсем по другому, по 5 раз на день в палату заходят и интересуются как самочуствие. Нет я конечно понимаю, что этим миром правят деньги, но ведь не обязательно это выставлять на показ. Ведь не у каждого есть возможность заплатить поверх лечения приличную сумму, многие ели ели лечение тянут, нынче это очень дорогое удовольствие. В общем впечатление о диспансере у меня осталось крайне негативное, тем у кого мало денег лучше туда не ложится.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Диспансер восточного АО № 3

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:46

Сейчас медсестры ничего просто так не делают. Даже санитарки, моя пол вокруг тебя, разбудив громыханием ведер в 6 утра и то заглядывают преданно в глаза: "Мол, позолоти ручку, больная":(



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5